Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Доставка сборных грузов из Европы

Доставка сборных грузов из Европы

Доставка сборных грузов из Европы

Статья подготовлена специалистами компании Мегалогистика: http://megalogistika.ru/

С Европой Российская Федерация плодотворно торгует уже длительное количество времени, что представляется логическим как в силу геополитической положения государств, так и в силу того, что данные страны всегда обменивались товарами и продукцией, что стало уже почти традиционным для их уклада. Сегодня же, когда границы между державами стираются и возможностей для осуществления бизнеса становится значительно больше, торговые связи становятся лишь крепче.

Российские предприниматели и бизнесмены ввозят в нашу страну из Германии, Испании, Швейцарии, Великобритании, Италии, Франции и других европейских государств сегодня большое количество всевозможной продукции. Как правило, это происходит в составе крупногабаритных грузов и масштабных партий продукции. Очень часто, впрочем, торговые компании местного разлива интересуются еще и такой услугой как доставка сборных грузов из Европы. Она получила популярность особенно в последнее время, когда количество трансферов в данном направлении с небольшими грузами на борту резко возросло.

Сущность сборных или, как их еще называют, консолидированных, грузов предельно проста: изделия, принадлежащие разным владельцам группируются вместе на складе консолидации, принадлежащем той или иной транспортно-логистической компании и, затем, пересылаются в пункт назначения в составе единого груза (обычно в его роли выступает контейнер). Таким образом, перевозчик не гоняет контейнер порожняком, а все участники мероприятия платят только за то место, которое их грузы занимают в общем пространстве и не переплачивают лишних денег за весь остальной контейнер. Как следствие, такая схема транспортировки груза оказывается выгодной не только владельцам перемещаемой из ЕС в Россию продукции, но и самим логистам и транспортным компаниям.

Актуализируется доставка сборных грузов из Европы тогда, когда надо переслать небольшой товар на заказ, штучное изделие, малогабаритную продукцию и предметы аналогичного формата.

Где заказать грузоперевозку консолидированной продукции

Чтобы отправить товары из любого европейского государства в Российскую Федерацию, нет смысла изобретать собственные хитроумные логистические схемы, когда можно воспользоваться отличными наработками специализированных транспортно-экспедиционных компаний, которые не первый год перевозят товары в этом направлении и могут подсказать наиболее адекватные варианты транспортировки грузов.

Обращаясь, например, в компанию Мегалогистика, вы можете быть уверены в том, что доставка сборных грузов из Европы в РФ будет осуществлена быстро, качественно и по доступной цене.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100