Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Выбираем автомобильный видеорегистратор

Выбираем автомобильный видеорегистратор

Выбираем автомобильный видеорегистратор

В настоящее время мало в каком автомобиле не увидишь видеорегистратор. Представляет он собой небольшую камеру, которая устанавливается внутри автомобиля на лобовое стекло, чтобы фиксировать происходящее на дороге на тот случай, если вдруг случится какой-нибудь форс-мажор. Технически конструкция видеорегистратора примитивна, состоит он из камеры и крепления. Однако от обычных камер отличает его одна принципиальная характеристика – умение писать видео циклическим образом, одни данные поверх других. Продаются сегодня видеорегистраторы практически во всех магазинах автомобильных аксессуаров. Например, хорошие видеорегистраторы предлагает известный в России магазин incar страница.

В процессе выбора видеорегистраторов следует ориентироваться на несколько основных моментов: качество крепления (присоски), записывающие способности устройства (разрешение светочувствительной матрицы, тип исполнения оптики, количество времени записи), набор дополнительных характеристик, которые могут быть принципиальными при прочих равных условиях.

Дополнительные возможности изделия

Сегодня различные производители видеорегистраторов могут похвастать своими уникальными торговыми предложениями. Например, в данные конструкции часто встраивают GPS-приемник, дисплей, датчики удара, светодиодные подсветки. Все они хороши только в тех случаях, если автомобилист действительно собирается ими пользоваться, в иной же ситуации лучше не вестись на эти особенности продукции, так как большое количество ненужных опций не только значительно повышает стоимость изделия, но и усложняет его настройку в разы.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100