Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Выбор запасных частей для авто

Выбор запасных частей для авто

Запчасти Фиат

Выбор запасных частей для авто - всегда серьезный и ответственный момент. От качества каждой детали зависит не только длительность эксплуатации самого авто, но и безопасность его пассажиров. Правильно приобрести запчасти фиат можно только в том случае, если ориентироваться на главные правила выбора, и это касается не только производителя или фирмы поставщика. Стоимость также играет немаловажную роль. Итак, ниже представлены самые важные правила, которые позволят вам выбрать запасные детали на свое транспортное средство наиболее эффективно с минимальными затратами.

Несколько важных факторов

Для начала следует узнать в официальном автосервисе цену детали для того, чтобы в дальнейшем на нее можно было ориентироваться. Если представленные на рынке аналоги запчасти фиат альбеа ничем не отличаются, или несущественно ниже в цене, то приобрести лучше у официального автосервиса. Стоит заметить, что рынок может предлагать аналогичные запчасти или несколько отличные, но тоже подходящие автомобилю. Если цены сомнительно низкие, это должно насторожить, если они в рамках разумного, и даже мастер подтвердил их качество, то можно смело брать. Хотя лучше оригинальной комплектации еще никто и ничего не придумал.

Поиск в Интернете

Сегодня благодаря новейшим технологиям, подходящие детали по низким ценам можно найти и в сети. Предлагают и фирмы-производители, и дилеры, и посредники, и пункты разборок. Заметим, что на разборках можно приобрести нужную деталь в хорошем состоянии по низкой цене, обычно в два раза дешевле. Фирмы, зарекомендовавшие себя и наработавшие громкоговорящую репутацию, могут тоже оказать немалую помощь в поиске конкретной детали. Цены у них всегда ниже, чем у официального представителя, а качество далеко не всегда уступает оригиналам. Так что поискать стоит сразу в нескольких местах и найти самый подходящий вариант.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100