Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Ford: затишье перед «бурей»

Ford: затишье перед «бурей»

Ford: затишье перед «бурей»

Автомобили Ford представлены на автомобильном рынке уже много лет. За все это время марка успела с хорошей стороны зарекомендовать себя в глазах потребителей. Если проследить весь период развития, то, безусловно, были и взлеты и падения, однако в настоящее время с трудом найдется человек, который бы никогда не слышал об автомобилях марки Ford. Даже многие представительницы женского пола, для которых купить сумку из натуральной кожи намного приятнее, чем выбрать новые диски для авто, не только слышали о данной марке, но и являются счастливыми обладательницами такого авто.

Что же готовит нам Ford?

В последнее время нередко появляется информация о том, что Ford готовит революцию в мире компактных автомобилей. Несмотря на тот факт, что в арсенале Ford уже присутствует такой представитель, есть все шансы, что автомобильная новинка марки Ford может превзойти все былые рекорды продаж. Новая модель будет ориентирована на Китай. Планируется, что это будет бюджетный вариант со стоимостью в пределах 10 тыс долларов США. Такой автомобиль будет доступным и функциональным. Вам останется лишь купить дорожную сумку и отправиться в увлекательное автомобильное турне.

Основой для будущего Ford Ka взята укороченная база Ford Fiesta последнего поколения. Новому автомобилю присущи все фирменные черты – штамповки на капоте, шестигранная передняя решетка, фары узкой формы, которые «тянутся» до крыла автомобиля. Что касается двигателя, то будущий владелец авто оставит за собой право выбрать между биотопливным мотором и бензиновым двигателем. Планируется, что новинка от Ford поступит в продажу уже в грядущем году.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100