Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Лучшие автомобили для такси

Лучшие автомобили для такси

С позиции клиента машина для такси должна быть «крутой». Сами водители такой техники предпочли бы ездить на удобном, проходимом и «обжитом» автомобиле.

С позиции клиента машина для такси должна быть «крутой». Сами водители такой техники предпочли бы ездить на удобном, проходимом и «обжитом» автомобиле. Последний показатель предусматривает наличие антирадаров, раций и двух-трех терминалов разных служб. Вместе с тем, в машине должно быть комфортным сидение и её следует заправлять газом.

С точки зрения арендодателя автомобиль для оказания услуг такси обязан отличаться дешевизной и являться новым. Последние параметры следует рассматривать именно в таком порядке. Ведь если использовать машину для перевозки пассажиров, то фактически за 2-3 года она будет угроблена, вследствие чего её стоимость станет около 20-25% от первоначальной цены. Это обусловлено в первую очередь дорогами, по которым транспортное средство будет ездить. По этой причине нет смысла приобретать авто с кожаным салоном и подбирать бампера в цвет кузова, летящих быстрее всего. Все это быстро изнашивается и сильно утрачивает в стоимости. Поэтому любой хозяин машин, которые оказывают услуги такси, стремится приобретать транспортные средства в базовой комплектации.

В то же время для этих целей предпочтительнее выбирать недорогой и надежный автомобиль, обладающий необходимым уровнем комфорта, надлежащим багажником и доступным обслуживанием. Ориентируясь на такие параметры, самое дешевое такси в екатеринбурге будет удобным и экономичным для перевозки пассажиров.

Разумеется, подбирать модель, которая станет полностью соответствовать указанным критериям, непросто. Хотя максимально приблизиться к таким требованиям все-таки реально. При этом следует учитывать потребности пассажиров в комфорте, что обязывает выбирать среди новых моделей. Идеальным вариантом станут недорогие иномарки или отечественные автомобили последних моделей. К первым может относиться Hyundai Accent, выполненный в кузове седан. Данное транспортное средство отличается просторным салоном и изолированным вместительным багажником объемом 454 литра. Наряду с необходимой мощностью, такая техника демонстрирует скромный расход горючего, который очень актуален для такси. Оптимальным авто из числа отечественных моделей является Lada Priora. Наряду с вместительным салоном и объемным багажником, машина отличается достаточно низкими затратами топлива. При этом Lada Priora обладает доступной стоимостью и минимальной ценой сервисного обслуживания.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100