Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Обзор автомобиля Nissan Almera Classic

Обзор автомобиля Nissan Almera Classic

Обзор автомобиля Nissan Almera Classic

Автомобильный концерн Nissan время от времени выпускает новые модели автомобилей, а также обновляет ранее выпущенные модели, дополняя их новыми современными элементами. Это касается и автомобиля Nissan Juke 2013 года выпуска, и модели Nissan Almera Classic.

Сразу же после появления, новая модель Nissan Almera Classic вызвала ажиотаж среди автомобилистов, собрала массу положительных отзывов и показала хорошие результаты в тест-драйвах. Автомобиль занял высокую позицию в рейтинге надежности машин.

Автомобиль довольно крупный, с большой колесной базой, очень комфортабельным салоном и вместительным багажником. В автомобиль установлен двигатель объемом 1,6 л, который соответствует всем экологическим нормам. Автомобиль выпускается как с автоматической, так и с механической коробкой передач, для водителей с разными навыками и потребностями.

Автомобиль очень плавно едет даже по очень ухабистому и неровному дорожному покрытию. Это свойство делает автомобиль Nissan Almera Classic пригодным для езды не только по городским, но и по загородным дорогам.

В салоне используется пластиковая обивка, что крайне положительно влияет на его стоимость. В автомобиле есть весь комплект подушек безопасности, крепления для детских автокресел, а также ремни безопасности, то есть салон этой машины можно считать действительно безопасным.

Передние кресла машины имеют несколько режимов регулировки, что обеспечивает водителю максимальный комфорт, во время управления автомобилем. Сзади в салоне практически полностью ровный пол, а также вместительное сиденье, поэтому там без всякой тесноты может поместиться три человека.

В автомобиле довольно крупные стекла и зеркала, что обеспечивает хороший обзор.

Автомобиль Ниссан Альмера представляет собой оптимальное сочетание цены и качества. Это современный, безопасный и легко управляемый автомобиль, который подходит для езды по любым дорогам.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100