Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Красота и доступность французских автомобилей

Красота и доступность французских автомобилей

Красота и доступность французских автомобилей

Среди большого количества производителей автомобилей легко выделяются из общей массы машины сошедшие с конвейера во Франции. Вряд ли можно встретить человека, который не знает такие фирмы как «Peugeot», «Renault» и «Citroen». Они выпускают ежегодно более 2 млн. автомобилей, а Франция занимает почетное третье место после Германии и Японии в машиностроении.

Что касается приоритетов в выборе марок автомобилей жителей Франции, то они такие же, как и в других странах, здесь на дорогах можно встретить и другие хорошо известные всем марки. Такси в Париже не имеет конкретной марки машины, даже не выделяется цветом кузова. Его можно определить лишь по наличию белой пластмассовой коробочки (иногда именуемой шашечкой) на крыше автомобиля.

Как известно, самые популярные во всем мире это бюджетные машины, к которым с легкостью можно отнести Renault Logan. Он стал серьезным конкурентом другим транспортным средствам китайского и корейского производства. Логан был специально выпущен для развивающихся стран, к которым относиться Россия и Украина, где автомобиль стал популярным у большинства автолюбителей.

Чтобы не отставать от своего сородича, Peugeot и Citroen также выпускают несколько моделей бюджетных машин. Если логан имеет тип кузова седан, то за такие же деньги, или немного больше, у Пежо и Ситроена можно купить только хэтчбэк, но они будут качественнее и выносливее. Экскурсии в Париже чаще всего проводятся в маленьких группах на микроавтобусах фирм Peugeot и Citroen, зарекомендовавшие себя как надежные перевозчики небольших групп людей.

Если говорить в общем, о французских автомобилях, то главное их преимущество – это красота, как внешняя, так и внутренняя. Следующий большой плюс – это просторный салон, который французские производители машин умудряются сделать в хэтчбеке. На что все автолюбители обращают внимание, так это на плавность хода, благодаря гидроподвескам и надежной ходовой. Эти машины не любят агрессивной езды или плохие дороги, и требуют бережного отношения к лакокрасочному покрытию. Чтобы и дальше приковывать взгляды на дороге к автомобилю, желательно, чтобы он всегда был чистым.

Чтобы понять, насколько удобны французские автомобили в управлении, отправляйтесь в автосалон и сядьте за руль Пежо или Ситроена, и поверьте, они вам настолько понравятся, что не захочется из него выходить. Они покорят вас своей красотой, плавностью, а некоторые автомобили – грациозностью линий и очертаний.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100