Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Услуги грузового такси – актуально и выгодно

Услуги грузового такси – актуально и выгодно

Услугами грузового такси пользуются как частные лица, так и различные коммерческие организации. Людей привлекает несколько факторов: удобство, оперативность и качество обслуживания.

Любой переезд, будь-то квартирный или офисный, связан с необходимостью перевозить вещи. Если в легковом автомобиле и поместится какой-то малогабаритный груз, то для перевозки крупных вещей, предметов мебели или строительных материалов понадобится грузовая машина. Сегодня услугами грузового такси пользуются практически все - частные лица и различные коммерческие организации. Это действительно оперативный и качественный способ транспортировки необходимых вещей по городу или за его пределами. Для кого все-таки услуги грузового такси являются наиболее актуальными?

Удобно и недорого

Число компаний-перевозчиков увеличивается с каждым годом все больше, но популярностью среди населения пользуются все же проверенные и надежные фирмы, которые оказывают качественные комплексные услуги. Чаще всего грузовое такси вызывают многочисленные строительные предприятия, специализирующиеся на коммунальном хозяйстве. Содержать в компании грузовой автопарк довольно накладно, да и не всегда выгодно. Для того чтобы перевезти на стройплощадку оборудование или материалы, все чаще привлекают сторонние услуги грузового такси, потому что это проще и дешевле. Стоимость вполне приемлемая, а для постоянных клиентов многие компании применяют гибкие системы скидок, что выглядит еще более привлекательно.

При переезде в новый офис грузовое такси также является лучшим вариантом транспортировки оргтехники, банкоматов, сейфов, мебели и других крупногабаритных вещей. Можно даже воспользоваться дополнительными услугами погрузки и разгрузки, которые также предоставляют соответствующие мувинговые компании.

Почему газель лучше

Если вы раздумываете о том, на каком виде транспорта осуществить грузоперевозки газель – лучший вариант для этой цели. Сегодня это самый востребованный автомобиль для перевозки. В отличие от неповоротливых грузовых машин (крытых или открытых), газель достаточно маневренна и мобильна. Это качество особенно ценно в условиях частых дорожных пробок в мегаполисах. К тому же, автомобиль довольно вместительный, чтобы транспортировать крупногабаритные предметы мебели или бытовую технику. О качестве предоставляемых услуг по автоперевозкам можно особо не переживать, потому что каждая мувинговая компания стремится удержать своих клиентов, предлагая лучшие условия из-за большой конкуренции в этой сфере.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100