Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Услуги грузоперевозок от транспортных компаний

Услуги грузоперевозок от транспортных компаний

Сегодня сложно обойтись без услуг транспортных компаний. Ведь это не только различные грузоперевозки из города в город, это еще и грузовое такси, аренда автомобилей и прочее. Найти подходящий вариант всегда сложно.

Сегодня сложно обойтись без услуг транспортных компаний. Ведь это не только различные грузоперевозки из города в город, это еще и грузовое такси, аренда автомобилей и прочее. Найти подходящий вариант всегда сложно.

Подбирая фирму по грузоперевозкам, не нужно верить всему, что вам говорят. Не всегда то, что вас уверяют в надежности конкретной компании, может оказаться правдой. Необходимо научиться самостоятельно анализировать, прежде чем отдать предпочтение определенному варианту. Чаще всего найти действительно хорошую фирму крайне трудно.

Для начала нужно убедиться в компетентности выбранного варианта. Если фирма утверждает, что давно работает на этом рынке и имеет огромный опыт, поищите их сайт в Интернете. Удивительно, если она еще не сделала свою визитку в глобальной сети. Страничка в Интернете должна привлекать и заинтересовывать клиента. Здесь же можно найти отзывы клиентов и узнать их мнение. Сейчас в каждом городе есть компании, осуществляющие грузоперевозки белгород – один из городов, где есть немало транспортных фирм.

Когда вы уже присмотрели несколько вариантов, стоит наведаться в их офис. Пообщайтесь предварительно с офис-менеджером, обратите внимание на его манеру общения. Непосредственно в офисе стоит обратить внимание на численность персонала и размеры помещения.

Определите, какой спектр услуг оказывает данная компания. Некоторые фирмы являются узкопрофильными и специализируются на каком-нибудь одном виде услуг. Чаще всего они профессионалы своего дела, так как привыкли выполнять одну и ту же работу все время. Поинтересуйтесь, заключает ли данная компания договор со своим клиентом. В противном случае, если груз повредится по дороге, вы без должных документов не сможете доказать вину компании.

Сегодня любая транспортная компания должна иметь широкий автопарк. Обратите внимание на количество мест под автомобили. Чем больше стоянка, тем большее число автомобилей у данной фирмы. Это уже может говорить о многом, так как не все предприниматели могут позволить себе большой парк машин. Важно, чтобы автомобили находились в хорошем состоянии и были пригодными для работы.

Поинтересуйтесь о наличии страховки. Ведь застраховав груз, можно не волноваться о его сохранности. Подбирая компанию, поинтересуйтесь у друзей или знакомых, возможно, кто-то из них пользовался в недавнем времени ее услугами. Вам смогут посоветовать наиболее приемлемые фирмы.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100