Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Автомобильные грузоперевозки

Автомобильные грузоперевозки

Автомобильные грузоперевозки

Будучи одним из самых популярных видов грузоперевозок, автомобильные имеют ряд преимуществ. И главное из них - универсальность. Автомобиль, оснащенный специальным прицепом определенного типа, перевезет любые грузы - и скоропортящиеся продукты, фрукты, цветы, и крупногабаритные, и опасные, и сыпучие и наливные.

От двери к двери

Автотранспорт заберет груз "от двери" отправителя и доставит "к двери" получателя. Автотранспорт не зависит от расписаний - рейс может начаться сразу же после погрузки. По оперативности доставки на небольшие расстояния автомобильный транспорт превосходит даже авиацию. Для автоперевозок можно составить практически любой маршрут, ведь рельсы тут не нужны - особенно удобно это при доставке сборных грузов, и каждый отдельный груз будет доставлен конкретному получателю в назначенный срок и в короткое время. Мало того при необходимости в ходе рейса маршрут можно изменить - объехать ремонтирующийся участок трассы, забрать попутный груз, что трудно представить на железнодорожном транспорте. Ни морской, ни железнодорожный, не тем более авиатранспорт не в силах доставить груз к двери каждого клиента. Даже доставка прибывшего контейнера с железнодорожной станции или морского или авиапорта предполагает в конечном итоге использование автотранспорта. Вот почему многие заказчики, которым нужно доставить груз в любую точку - будь то гостиницы санкт-петербурга недорого невский район или торговым магазин в Ужгороде, прибегают к автомобильным грузоперевозкам.

Возможность экономии

Максимально большое число заказчиков могут воспользоваться услугами грузоперевозки на протяжении одного только рейса. Учитывая растущие цены на бензин, это очень выгодно для перевозчика. А у перевозчика в условиях жесткой конкуренции появляется возможность делать цены более приемлемыми для заказчика. И каждый "выгаданный" километр оборачивается выгодой для обеих сторон. Отправив груз автомобилем, вы можете быть уверены - ему не понадобятся дополнительные перегрузки, отрицательно сказывающиеся на целостности и сохранности товара (хрупкий товар в ходе нескольких погрузочно-разгрузочных работ может быть испорчен).

Выбирайте с умом.

Избежать риска при автомобильных перевозках поможет грамотный выбор автокомпании. Наведите справки, поинтересуйтесь квалификацией водителей, состоянием автомобилей, сравните цены, внимательно изучите договор, почитайте отзывы в интернете. Обычно в договоре предусмотрены и сроки, и стоимость доставки груза, и форс-мажорные обстоятельства. В особых случаях предусмотрены сопровождение и охрана.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100