Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Переезд под ключ – экономия денег и времени

Переезд под ключ – экономия денег и времени

Переезд под ключ – экономия денег и времени

Мувинговые компании развиваются в нашей стране быстрыми темпами и их спектр услуг постоянно растет. Сегодня можно заказать офисный, дачный, междугородний или даже междугородний вид переезда у этих специалистов и все мероприятие они проведут быстро и качественно. Про квартирный переезд тоже не нужно забывать, так как он является одним из самых распространенных вариантов среди населения. Экономическое положение в стране нормализуется, а вместе с ним и благосостояние людей, они уже не хотят жить в стесненных условиях, а пытаются купить более просторное жилье и перебраться туда. Только вот все свободное время занимает работа, ведь хорошая квартира стоит недешево и на перевоз вещей на новое место совсем не остается времени.
Здесь и придет на выручку переезд под ключ, так как он не требует от заказчика услуги никаких других действий, кроме оплаты прейскуранта цен. Всю работу проделают специалисты, которые демонтируют ваше имущество, погрузят его в кузов автомобиля и разгрузят по прибытии в новый дом. После этого они установят все на указанное хозяином место. Заказчик может даже не присутствовать при проведении процесса, все мероприятие будет застраховано и он не понесет никаких убытков даже в форс-мажорных ситуациях. За проведением работ будет наблюдать специально назначенный мувинговой компанией человек, который и будет отвечать за конечный результат.
Кроме того, вам будет предоставлен соответствующий транспорт, который подойдет именно под ваше мероприятие, ведь лишние перевозки никто из собственного кармана оплачивать не хочет, а если правильно подобрать грузовик, то можно управиться одним рейсом и экономия денежных средств будет значительной. Перевозчики подберут и оптимальный маршрут следования, проезжая по которому не придется долго стоять в пробках. А так как весь процесс оплачивается по часам, то и здесь удастся значительно сэкономить.
Упаковочную тару тоже не придется ходить и выпрашивать по магазинам, сотрудники мувинговой компании имеют все необходимое в запасе и привезут тару с собой. Они умеют правильно завернуть вещь в пузырчатую пленку или в картон, так, что бы она не пострадала в дороге.
Как видите, переезд под ключ – это прямая выгода заказчику услуги. Он не только экономит свои деньги, но и время. А в свободные часы он может заняться более необходимыми делами, к примеру, заработком денег на еще более просторную квартиру.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100