Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Женевский автосалон: Brabus 800 iBusiness

Женевский автосалон: Brabus 800 iBusiness

Женевский автосалон: Brabus 800 iBusiness

В 2014 году на Женевском автосалоне представлена новинка - Brabus 800 iBusiness. Этот автомобиль сделан на базе так полюбившегося в свое время джипа «кубик» от компании Мерседес. То есть он сделан на основе модели класса G - Geländewagen. Новинка не зря содержит слово «бизнес» в своем названии. Этот джип «по уши» напичкан электроникой, компьютерами и разным ПО. По сути, это офис на колесах, разве что типография в нем не поместилась.

Итак, что же представляет из себя Brabus 800 iBusiness? В названии есть подсказка. Цифра 800 там не просто так. Это цифра – количество лошадок, которое выдает двигатель. Под капотом этого железного коня стоит V-образный двенадцатицилиндровый двигатель. Он способен разогнать авто до ста километров в час всего за каких-то 4,2 секунды.

Кузов тоже претерпел изменения и стал более аэродинамичным. Этому способствуют два спойлера и новый широкий обвес. На этой модели стоит автоматическая коробка передач (семиступенчатая). Крутящий момент достигает 1420 Нм. Но разогнаться свыше двухсот пятидесяти километров в час не выйдет. Ведь машина напичкана электроникой, которая блокирует верхний скоростной лимит.

В автомобиле есть всё необходимое для работы во время езды или во время стояния в пробках. Внедорожник оснащен новейшей электроникой: телевизором, двумя компьютерами (iPad Mini и Мас Mini) и проигрывателем iPod Touch. И багажник не пустой. Там стоит аудиосистема для отличного звучания в дороге.

Комфорт пассажиров и их эстетические вкусы тоже не забыты. Просторный салон машины оббит черной кожей, заднее сидение сделано в форме дивана, который разделен на два кресла с помощью подлокотника. Этот автомобиль пригодится как для работы, так и для отдыха или путешествий. Ожидается, что новинка придется по вкусу многим бизнесменам (финансистам, владельцам типографии, юристам и т.д.) и найдет своего покупателя.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100