Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Запуск шаров на корпоративном мероприятии

Запуск шаров на корпоративном мероприятии

Запуск шаров на корпоративном мероприятии позволит не только организовать отличное шоу во время торжества, а еще и сплотить коллектив, поднять всем настроение.

Запуск шаров на корпоративном мероприятии

Одним из самых эффектных моментов праздничного мероприятия является запуск шаров в небо. И взрослые, и тем более малыши с удовольствием наблюдают за тем, как сотни ярких  сфер взмываются в небесную высь. Это яркое зрелище, которое станет отличным кульминационным моментом вашего праздника. Запуск уместен на мероприятиях на открытом воздухе. Например, если вы устраиваете праздник по случаю открытия магазина, салона красоты, ресторана, нового офиса, то выпущенные под торжественные слова ведущего шарики добавят положительных эмоций проходящим мимо жителям города, которые не только не забудут о таком событии, но и расскажут о нем своим знакомым. Это замечательный промо-ход, особенно если к самому процессу выпуска привлечь большое количество людей. Подобная традиция может прочно закрепится на корпоративных мероприятиях и тем самым поддержит командный дух сотрудников.

Запуск шаров на открытом воздухе

Запуск шаров – очень живописное зрелище, которое обязательно должно происходить на открытом воздухе. Кроме того, перед заказом такой услуги нужно тщательно ознакомится со сводкой погодных предсказаний, потому что при дождливой или снежной погоде, а тем более с сильным шквалистым ветром эффект будет явно испорчен. Лучше всего придумать возможную замену воздушной феерии, но в ясный и погожий день ничего лучше, чем запуск большого количества воздушных шариков в небо найти крайне трудно. Небо с яркими частичками радости от происходящего мероприятия надолго заставит гостей праздника стоять с высоко поднятой головой и приоткрытым от изумления ртом.

Запуск шаров в связках или фигурах

Для того чтоб потрясти зрителей таким запуском вам понадобится как можно большее их количество. Мы предлагаем вам запускать вверх не только одиночные шарики, которые ожидают момента свободы в  надутом состоянии в специальной сетке. Даже трепетное колыхание в специальной установке уже создаст атмосферу приятного ожидания. Особенно красивым считается запуск шаров двух-трех, например фирменных цветов компании с нанесенными на поверхность логотипами или надписями.  Вы так же можете выпустить вверх целую связку, к которой будет прикреплено особо послание или лозунг. Ну и конечно же эффектным зрелищем будет полет эмблемы компании или цифры годовщины вашей организации. Этот момент станет таким же трогательным, как запуск в небо олимпийского мишки в Москве в далеком 1980 году.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100