Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Правила организации грузоперевозок

Правила организации грузоперевозок

Желая организовать офисный, дачный или квартирный переезд, разумнее всего не пытаться решить эту задачу своими силами, а обратиться в мувинговую компанию.

Желая организовать офисный, дачный или квартирный переезд, разумнее всего не пытаться решить эту задачу своими силами, а обратиться в мувинговую компанию. Специализированные фирмы, занимающиеся грузоперевозками, в кратчайшие сроки обеспечат подачу автомобиля по нужному адресу и перевезут все ваше имущество.

Как правило, автопарк отечественных транспортных фирм укомплектован грузовиками «Газель». Дело в том, что подобные автомобили идеально подходят для грузоперевозок, а арендовать их можно за небольшие деньги. Посудите сами, при офисных или квартирных переездах общий вес транспортируемых предметов редко превышает 1,5 т. Соответственно, заказывать огромный грузовик в этом случае бессмысленно.

Небольшой грузовик имеет еще один плюс – он легко и беспрепятственно перемещается по населенным пунктам. «Газелям» открыты дороги везде, тогда как «КамАЗ» может проехать лишь там, где разрешено движение тяжеловесной и крупногабаритной техники. Заказать газель в Москву и область можно в кратчайшие сроки. Квалифицированные специалисты обеспечивают клиентам подачу машины в течение максимум двух часов после звонка к диспетчеру. Подобная быстрота действий особенно актуальна для занятых людей, которые хотят организовать переезд быстро. Для большего удобства клиентов грузчики готовы работать даже в праздничные и выходные дни.

Чтобы максимально быстро решить вопрос с транспортировкой имущества из одного пункта в другой, вы можете оформить заявку на сайте той или иной мувинговой фирмы. В ней вам следует описать задачу и указать, какое транспортное средство вам необходимо. Также желательно определиться с желаемым временем переезда. Получив заявку, компания тут же направит к вам экспедитора, который обговорит с вами детали переезда и составит фактуру – документ, в котором содержатся данные о грузе.

Следующий этап работ – непосредственно сам переезд. Приступая к работе, грузчики аккуратно упакуют имущество и подпишут каждую коробку, чтобы знать, где находятся те или иные вещи. При необходимости специалисты разберут громоздкую мебель, которую невозможно транспортировать в собранном виде.
Приехав в пункт назначения, грузчики занесут все предметы в помещение, соберут мебель и расставят ее по местам. К слову, за услуги муверов платить нужно лишь после того, как имущество будет доставлено на новое место, и вы убедитесь в его целости и сохранности.

Более подробную информацию по направлению смотрите здесь:  http://amlog.ru/gazel/

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100