Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Преимущества «Земской Транспортной Компании»

Преимущества «Земской Транспортной Компании»

«Земская Транспортная Компания» – это один из крупнейших представителей рынка грузоперевозок в России. Она имеет множество преимуществ перед другими организациями.

Перевозка грузов – это быстроразвивающийся сектор рынка. В этой области представлено немало самых разных предприятий, начиная с небольших, в чьем распоряжении имеется один грузовик, заканчивая крупными организациями с целым парком автомобилей и штатом профессиональных сотрудников.

Одну из лидирующих позиций на этом рынке занимает «Земская Транспортная Компания». Она основана в 1995 году и следующий год для нее станет юбилейным. 20 лет успешной деятельности – это существенный срок, особенно на отечественном рынке, не отличающемся стабильностью. Организация преодолела немало кризисов, которые обанкротили множество менее удачливых коллег. Но удача – это лишь сопутствующий фактор, позволивший фирме достичь высот в бизнесе. Главное – это целеустремленность, трудолюбие и ответственность сотрудников.

Предприятие предоставляет услуги по перевозке грузов, начиная с самых маловесных, заканчивая тяжелыми – до 20 тонн. Заказчикам предоставляется автомобильная техника, оптимально соответствующая параметрам груза. Речь идет не только о весе, но и о других характеристиках. Так для доставки скоропортящихся продуктов необходимы грузовики с изотермическими фургонами. Эта универсальность является одним из преимуществ организации, услуги которой востребованы в большом объеме.

Специалисты «Земской Транспортной Компании» ответственно подходят к своей работе на всех этапах. Так, логисты просчитывают наиболее короткий путь до места назначения, чтобы адресат быстрее получил свою посылку, а отправитель затратил меньше средств на доставку. Рекомендуется страхование содержимого фургонов, и использование услуг охранников, когда речь идет о ценной дорогостоящей продукции. Наконец, заказчику не нужно думать, как организовать погрузку/разгрузку товаров, потому как ЗТК предлагает услугу поставки «от двери до двери».

Руководство организации придерживается демократичной политики ценообразования. Так стоимость перевозки достаточно конкурентоспособна. Постоянным заказчикам предоставляются скидки и бонусы. Эти факторы делают сотрудничество с компанией еще более выгодным. А вкупе с высокой степенью ответственности, коей характеризуется работа фирмы, у нее вообще не остается конкурентов.

Стоит также отметить практическую сторону поставок. Автомобильная техника регулярно проходит технические осмотры и обновляется. Современные грузовики, в том числе и мощные тягачи, грузоподъемностью до 20 тонн, обладают оптимальными эксплуатационными характеристиками, быстро и безопасно осуществляя доставку. В этом свете, нельзя не упомянуть и о штатных водителях, отличающихся профессионализмом и ответственным подходом к работе.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100