Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Оригинальные запчасти Great Wall

Оригинальные запчасти Great Wall

Описание китайской компании Great Wall Motors Ltd. Проведение технического обслуживания китайских автомобилей Great Wall используя оригинальные запчасти грит вол.

На отечественном авторынке китайская компания Great Wall Motors Ltd занимает прочные позиции. Кроме высокого качества, доступной цены и популярности автомобили этого концерна отличает доступность запчастей, комплектующих и аксессуаров. Автосборочные мощности компании, кроме Китая, расположены также в России, Украине и Болгарии.

Выпускаемые концерном двигатели также устанавливаются на автомобили других китайских производителей. Кроме широкого ряда легковых автомобилей, компания выпускает микроавтобусы, автокемперы и другие виды автотранспорта. Наиболее известна флагманская модель концерна внедорожник Hover. Он первым получил европейские сертификаты и начал продаваться на европейском рынке.

Hover выпускается с 2005 года. Поначалу его дизайн, интерьер и конструкция были позаимствованы у японских производителей, а 130 сильный 2.4 литровый силовой агрегат был выпущен японской компанией Mitsubish. В настоящее время Great Wall Hover Н5 получил заслуженное признание на отечественном рынке.

Кроме современного дизайна, качественного интерьера, большого выбора вариантов комплектации Hover обладает привлекательным соотношением цены и качества. В комплектацию автомобиля входят современные аксессуары и компоненты, обеспечивающие не только комфортную езду, но и соответствующие самым высоким стандартам безопасности.

Традиционно китайские автомобили отличаются комфортным современным салоном, узнаваемым дизайном, неприхотливостью обслуживания и экономичностью. По рекомендации производителя периодическое техническое обслуживание автомобилей Hover должно проводиться в специализированных сервисных центрах.

В центрах всегда имеется большой выбор оригинальных комплектующих, таких, как запчасти для двигателя, ходовой части и подвески, детали салона, кузовные комплектующие, расходные материалы и т.д. При отсутствии нужной детали, ее можно найти в специализированном магазине или в интернете. Сервисные центры дают гарантию не только на выполненные работы, но и на фирменные запчасти грит вол и комплектующие.

Своевременное техническое обслуживание в сервисном центре является гарантией безаварийной, безопасной и долговечной эксплуатации автомобиля. А качественное техническое обслуживание невозможно провести без оригинальных запчастей и комплектующих Great Wall.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100