Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Заказ микроавтобуса - едем легко!

Заказ микроавтобуса - едем легко!

Заказ микроавтобуса - едем легко!

Сегодня на рынке работает множество компаний, которые предлагают такую услугу как заказ микроавтобуса. Такой вид имеет множество преимуществ — например, не нужно содержать штат механиков, которые будут обслуживать автобус, также не требуются помещения, где будут стоять эти транспортные средства. Этот способ позволяет очень быстро и относительно бюджетно доставить пассажиров в то место, куда они хотят. Обычно, заказчиками микроавтобусов выступают детские сады, школы, различные образовательные учреждения. Также, микроавтобус будет идеально, в случае, если надо организовать трансфер, например, из аэропорта. Еще, на свадьбу, когда требуется вместить большое количество гостей — везде найдет применения-микроавтобус.

Перед большими автобусами, их микровариант имеет такие преимущества:

  • Ему легче объехать пробки.
  • Расход топлива, как правило, у микроавтобуса гораздо меньше, чем, например, у огромного 2-этажного Неоплана или Икаруса.
  • Комфорт, которые ничем не хуже, а иногда даже и лучше, чем у больших автобусов.
  • Возможность заехать даже в узкие переулки.

Идеальной аренда микроавтобуса будет и для туристических компаний. На микроавтобусе можно будет совершать даже дальние путешествия, без ущерба для комфорта пассажиров. Ведь как уже упоминалось ранее, такой вид транспорта оснащен очень хорошо - кондиционер, аудиосистема, а иногда даже и системы эфирного телевидения. Туристические компании смогут организовать различніе виді экстремальных путешествий, например — устроить сплав на байдарке, либо группу для парашютных прыжков. А автобус сможет их всех забрать при прибытии на точку назначения. Ценовая политика при использовании микроавтобусов тоже отличается очень сильно - аренда стоит их гораздо ниже, чем больших моделей.

Аренда автобусов с водителем — тоже одна из услуг, которые часто можно встретить на рынке. Иногда, лучше пользоваться именно таким видом по причине хорошего знания водителем маршрутов следования. Также почти все компании имеют в штате профессиональных водителей, поэтому можно будет не бояться неприятных случаев в дороге.

Все это является хорошими аргументами, чтоб не покупать свой автобус, или микроавтобус, а взять его напрокат. Экономические выгоды от отсутствия надобности в обслуживании автобуса несравнимым ни с чем. А для тех, кому нужна такая услуга, на выбор предлагается множество компаний. 

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100