Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Современные паркинги

Современные паркинги

Современные, хорошо оборудованные паркинги сейчас стали не просто дополнительным удобным сервисом, а действительной необходимостью. Это чувствуется и в небольших городах, а о мегаполисах вообще говорить нечего.

Современные, хорошо оборудованные паркинги сейчас стали не просто дополнительным удобным сервисом, а действительной необходимостью. Это чувствуется и в небольших городах, а о мегаполисах вообще говорить нечего.В крупных городахдаже возникает необходимости создания отдельных парковок для местных жителей. Доступность удобного паркинга стала также одним из факторов, влияющих на выбор жилья.Личный транспорт чаще всего застрахован от непредвиденных ситуаций, но во избежание неприятностей лучше позаботиться самому о его безопасности, подобрав надежный паркинг. При этом критериями выбора будут такие качества как доступность, наличие дополнительной охраны, безопасность и общий уровень комфорта. Особо тщательно этим критериям должны следовать заведения, работающие на повышение клиентской базы. Например, Корона Клуб Отель, Казань, предоставляет постояльцам бесплатную парковку с надежной системой охраны.

Наиболее часто встречаются наземные парковки. Они могут быть крытыми и открытыми соответственно. Крытые парковки предпочтительны в спальных районах, где основными их клиентами будут жители близлежащих домов. Они, оставляя на ночь свои авто, могут не беспокоиться о дополнительной защите от снега или града: от этого предохраняет навес. Как правило, такие паркинги огорожены по периметру забором. Открытые временные парковки часто можно встретить в центральных районах больших городов. Они могут быть оборудованы паркоматами или быть бесплатными (таких меньшинство).

В борьбе за каждый лишний метр свободного места все большее распространение получают многоуровневые парковки. Они могут размещаться как в отдельных зданиях (наземный вид), так и под землей. Иногда встречаются также комбинированные – наземно-подземные – виды. Количество машин, которое могут одновременно вмещать подобные парковки, колеблется от десятков до сотен и даже тысяч. Гостиница Гвардейская, например, предлагает своим постояльцам кроме собственной парковки воспользоваться услугами специального многоуровневого комплекса, расположенного рядом. Следует сказать, что последнее время приветствуется постройка именно подземных типов. Размещаться они могут под жилыми или торговыми комплексами.

Последним словом техники являются автоматизированные парковки, которые сводят к минимуму участие в процессе паркования водителя. Автомобили в них располагаются в специальных парковочных ячейках, к которым их доставляют автоматические платформы. Таким же образом авто возвращается назад.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100