Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Аренда микроавтобуса в Москве для детей и взрослых

Аренда микроавтобуса в Москве для детей и взрослых

Приближаются майские праздники, а это значит, что скоро школьники отправятся на экскурсии, а офисы на корпоративы. Да и вообще, причин поехать куда-либо очень много. Путешествовать хочется с ощущениями максимального комфорта и безопасности.

Приближаются майские праздники, а это значит, что скоро школьники отправятся на экскурсии, а офисы на корпоративы. Да и вообще, причин поехать куда-либо очень много. Путешествовать хочется с ощущениями максимального комфорта и безопасности. Рассмотрим возможности организации таких поездок.

Что мы ищем при заказе авто в Москве? Естественно, в первую очередь, мы пытаемся отыскать идеальное сочетание «цена-качество». Но на что еще стоит обратить внимание?

Начнем с того, что в перевозках небольших групп людей может помочь аренда микроавтобуса.

Для начала необходимо поинтересоваться есть ли у конторы-перевозчика лицензия и страховка. Всякое может случиться, а поэтому надо обезопасить себя по максимуму. Что касается форс-мажора, то для подстраховки нужно заранее узнать о количестве доступных для замены авто. Важно также определить качество отношения фирмы-перевозчика к уборке и дезинфекции салона.

При аренде же, к примеру, школьного автобуса тоже существует ряд подводных камней. Во-первых, компания-перевозчик должна обладать разрешением на обслуживание детей, также желательно проверить срок, на протяжении которого контора проводит подобную деятельность. Первый попавшийся автобус для школьной экскурсии не подойдет. «Детский» транспорт должен отличаться особым уровнем безопасности. Также важным условием выбора средства перевозки является уточнение информации относительно даты последнего техосмотра.

Если вы решили арендовать автобус с водителем, то проверьте наличие у него действующей категории «Д» и отсутствие нарушений за последние года три. Только при соблюдении этих простеньких правил можно рассчитывать на абсолютно спокойную и безопасную дорогу.

Для организующих заказ автобуса предлагает массу вариантов. Чтобы свести на нет опасность нарваться на мошенников и избежать любого нечестного сотрудничества, необходимо очень внимательно вчитываться во все пункты договора и не попадаться на слишком низкие цены. Все договоренности на словах стоит вписывать в договор, что предоставит дополнительные гарантии. При заказе транспорта путем всемирной паутины, стоит не полениться и поехать по адресу, указанному на сайте и проверить в реальности условия существования этой фирмы.

В заключение, можно дополнить, что если вам удалось найти надежную фирму, которая предоставляет качественные услуги, пользуйтесь ее профессионализмом постоянно.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100