Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Международные перевозки грузов

Международные перевозки грузов

Международные перевозки грузов

Глобализация процессов мировой экономики и бурное развитие зарубежных рынков, сделали ключевой основой современности создание совершенной транспортной инфраструктуры. И на данный момент, наиболее оптимальными видами перевозок, являются мультимодальные (применяется несколько видов транспорта) контейнерные перевозки. Контейнеры - это унифицированные крытые емкости, рассчитанные для перевозки самых разных штучных грузов на различных видах транспорта.

Залог успеха любой логистической компании - регулярность отправок груза

Для эффективного ведения бизнеса, а также получения в срок заказанного груза, стоит прибегать к услугам той логистической компании, которая имееет регулярное сообщение со всеми странами партнеров. Во-первых это позволяет сократить время доставки, а во-вторых дает примерное представление о процессе транспортировки (на основе мониторинга информации от сторонних организаций). Одной из таких компаний является Transportir - признанный лидер транспортной отрасли, много лет работающий на рынке перевозочных услуг. В логистические услуги компании Transportir входят перевозки грузов морским, железнодорожным и автомобильным транспортом, отправка с помощью авиасообщений, транспортировка негабаритных и перевозка опасных грузов. Все это, а также многое другое, входит в сферу деятельности компании.

Собственный автопарк компании способен оптимизировать процесс доставки от двери до двери

Политика руководства компании состоит в максимально удобной для клиента форме организовать доставку, а также организация долгосрочного партнерства ввиду высокой эффективности данного сотрудничества. Большим преимуществом компании является наличие собственного автопарка грузовых автомомбилей, необходимых именно для работы с негабаритными и опасными грузами. Автомобили предназначены для работы в особо сложных климатических условиях. Также, на паритетной основе с ОАО "Федеральная грузовая компания" и ОАО "Трансконтейнер" налажено системное сообщение поездов. Каждый контейнер компании отслеживается на сети железных дорог, и имеет электронные документы, позволяющие упростить процедуру получения таможенной декларации.

В наличие имеются контейнеры 20-футовые и 40-футовые. Это стандартные типы контейнеров, позволяющие работать с ними подъемной техникой (козловыми кранами). Стоимость тарифа формируется исходя из вида отправки груза (смешанная, единичная), продолжительности маршрута, массы и объема груза, а также типа транспортного средства. В любом случае, компанией ведутся эффективные переговоры с арендаторами подвижного состава, морскими компаниями и транспортной авиацией, приводящей в итоге к снижению тарифов и уменьшению себестоимости товара.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100