Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Перевозка и гарантия целостности товара

Перевозка и гарантия целостности товара

Перевозка и гарантия целостности товара

Перевозки груза важно доверять компаниям с совершенной репутацией и ответственным персоналом. В том случае, если клиент доверяет свой товар или багаж сомнительной фирме, он рискует заказать некачественные услуги. Если неправильно загрузить груз или подобрать несоответствующий по размерам тип транспортного средства, то транспортировка груза может не состояться, либо в процессе его перевозки пострадает качество товара.

 АТН-Транс ЕООД на рынке грузоперевозок работает с 1994 года и гарантирует качество своих услуг. Компания занимается перевозками груза из Турции, Греции и Болгарии в Россию. Фирма осуществляет международные перевозки не первый год, поэтому славится отличным качеством услуг и прекрасной репутацией. Автопарк компании состоит из 23 своих автомобилей и 50 привлеченных, данный факт позволяет выполнять заказы максимально оперативно.
Грузоперевозки не единственная услуга, которую предоставляет данная компания, кроме этого сотрудники фирмы предлагают своим клиентам экспедиторские услуги, услуги таможенного брокера, страховой компании, оформление банковской гарантии, а также возможность воспользоваться услугами склада под таможенным контролем. Так как главный офис компании находится в Болгарии в городе Свиленград, совершать международные перевозки из Турции, Греции и Болгарии в Россию максимально просто, поскольку главная точка расположена на комфортном расстоянии от этих стран. Компания АТН-Транс ЕООД всегда готова помочь своим клиентам по многим вопросам, касающимся перевозок грузов.

 За счет высококвалифицированного персонала, заказчик может избежать множества проблем во время перемещения товара, сотрудники фирмы всегда качественно проконсультируют каждого, чтобы исключить возможности непредвиденных ситуаций во время прохождения таможенного контроля. Грузоперевозки, осуществляемые компанией, гарантируют абсолютную целостность и сохранность товара.

 Если вы хотите переправить груз из Турции, Греции и Болгарии в Россию и у вас возникли какие-либо вопросы, вы всегда сможете обратиться за помощью к консультантам компании, которые расскажут как лучше поступить в той или же иной ситуации. В том случае, если вы только начинаете свое дело и не знаете всех возможных нюансов, которые могут возникнуть при перевозке грузов, специалисты компании, обладающие огромным опытом работы, всегда смогут вам помочь и дадут хороший старт вашему бизнесу.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100