Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

KIA Cerato

KIA Cerato

KIA Cerato

KIA Cerato — это автомобиль с довольно вместительным багажником для поездок на каждый день. Созданный концерном на основе моделей Shuma и Sephia, но в специальном исполнении кузова, он получил увеличенный салон, в модельном ряду компании занял промежуточное положение между Rio и Ceed. Автомобиль построен на совместной платформе Hyundai-Kia J3 platform. Автомобиль комплектуется несколькими вариантами бензиновых двигателей, любителям экономии доступен и дизель.

Немножко истории. C 2004 по 2012 год было выпущено три поколения автомобиля, которые для рынка Европейского союза получили названия Forte. За пределами Европы автомобиль выпускался под основным названием, а на китайском рынке он продается под именем K3. В 2010 году на автосалоне в Нью-Йорке была представлена новая модель в кузове купе — Cerato Koup, которая по заявлениям разработчиков в сравнении с предыдущими моделями Shuma и Sephia имеет мало общего в плане дизайна.

KIA Cerato третьего поколения была представлена в 2012 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Черты седана были заимствованы у концепт-кара, представленного в декабре 2010 года в Детройте на Североамериканском международном автосалоне.

Cerato - это довольно популярный автомобиль со своей историей. А популярные авто не могут быть плохими. Так и с данным автомобилем - он не просто не плохой, а очень даже хороший, качественный и доступный автомобиль.

Главный козырь kia cerato - это соотношение характеристик цена - качество. Ведь цена на машину начинается от 569 000 рублей, за эти деньги вы получаете достаточно стильный автомобиль (не стоит забывать о том, что KIA сейчас руководит один из лучших европейских дизайнеров Петер Шрейер), а также наслаждение от поездок на нем, комфорт при движении и еще много приятного. Именно это испытывают покупатели при "покатушках" на данном авто.

Нет, на самом деле, Cerato очень радует своей плавностью хода, динамическими характеристиками, тишиной в салоне, качеством материалов отделки, дизайном.

Дизайн модели - это отдельная тема. KIA Cerato выглядит очень стильно и современно. Четкие линии, интересные, симпатичные детали, все это создает общий образ, который порадует каждого.

После езды на Cerato можно сказать, что это весьма интересный вариант авто для людей со средним достатком. Машина заинтересует покупателей, привыкших тщательно и взвешенно подходить к покупке своего автомобиля.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100