Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Доставка трезвым водителем до пункта назначения

Доставка трезвым водителем до пункта назначения

Многие службы такси предлагают данную услугу круглосуточно, поэтому в любое время дня и ночи предоставляется возможность вызова трезвого водителя, который без лишних хлопот доставит вас или вашего друга домой.

Часто визит на вечеринку, на корпоративные мероприятия или же дружеские встречи в кафе не обходится без употребления спиртных напитков. Соответственно, садиться за руль после подобных празднеств не то, чтобы не рекомендуется - это вовсе запрещено законом, ради своей безопасности, безопасности других водителей и, конечно, пешеходов. Ко всему этому можно приписать и серьезные штрафные санкции, которые применяются к нетрезвым водителям.

Но современные блага позволяют найти выход из этой ситуации: услуга такси «Трезвый водитель» или даже «Трезвый водитель на ночь» поможет, если в планах ночные веселые посиделки вне дома. Здесь будет предоставлен вежливый, а главное, трезвый и опытный человек, который доставит вас по любому указанному адресу в пределах города. Все быстро и комфортно. Многие службы такси предлагают данную услугу круглосуточно, поэтому в любое время дня и ночи предоставляется возможность вызова трезвого водителя, который без лишних хлопот доставит вас или вашего друга домой.

Преимущества этой услуги заключаются в быстром и качественном обслуживании, безопасном движении на дорогах, сохранности личного транспортного средства, внимательности водителя к клиенту. Также благодаря данной услуге можно комфортно и без происшествий добраться, к примеру, до аэропорта на собственном автомобиле, в то время как трезвый водитель позволит отогнать ваше авто обратно по указанному адресу. И огромный плюс в том, что и по вашему прилете обратно, если есть такая необходимость, личный автомобиль будет подан в аэропорт.

Таким образом, заказать услугу можно по следующей схеме:

  1. Позвонить по номеру известной службы такси.
  2. Указать время и место, в которое необходимо прибыть (в случае эксплуатации собственного авто назвать его марку и государственный номер).
  3. Далее водитель вовремя прибудет к нужному месту к указанному автомобилю и сообщит об этом, связавшись с вами по телефону. Если необходимо, водитель предоставит документы, которые удостоверяют его личность и права по управлению машиной.
  4. По указанному адресу вас доставят в целости и сохранности.
  5. Нанятый вами профессионал припаркует автомобиль в том месте, где будет указано.

Водители служб такси, выполняющие данную услугу – это хорошо подготовленные профессионалы, которые всегда готовы управлять автомобилем в экстремальных ситуациях, при плохих подобных условиях, предоставляя пассажиру полную безопасность.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100