Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Услуги такси - выгодное и надежное передвижение на любые расстояния.

Услуги такси - выгодное и надежное передвижение на любые расстояния.

В часы пик по-прежнему сложно добраться в нужное направление, а о комфортном передвижении в таких случаях вообще говорить не приходится. В таких случаях альтернативой общественному транспорту становится недорогое такси.

Услуги такси - выгодное и надежное передвижение на любые расстояния.

Несмотря на то, что государство с каждым годом все больше времени и денег выделяет на оснащение общественного транспорта, обновляя автопарк, закупая более современные комфортабельные модели автобусов, троллейбусов, трамваев, реставрируя действующие автомашины, но до конца удовлетворить запросы населения пока не удается. В часы пик по-прежнему сложно добраться в нужное направление, а о комфортном передвижении в таких случаях вообще говорить не приходится. В таких случаях альтернативой общественному транспорту становится недорогое такси.

Услуги такси Липецка отвечают всем установленным нормам качественного и безопасного передвижения пассажиров. Права пассажиров Липецка защищаются организацией по защите прав потребителей, в случае возникновения спорных моментов или некачественного обслуживания, вы всегда можете обратиться в указанный центр для получения поддержки. Таким образом, вы помогаете поднять службы такси Липецка на более высокий уровень.

В каких случаях такси поможет сэкономить на поездке.

Засидевшись в гостях до поздней ночи, когда общественный транспорт уже недоступен, единственным выходом становится недорогое такси. В ситуации, когда вы употребляли алкоголь служба такси Липецка — это единственное правильное решение, чтобы добраться до дома в целости и сохранности. Также многие службы такси Липецка предоставляют услугу по доставки вас к месту назначения на вашем авто.

В часы пик люди все чаще пользуются недорогим такси. Комфортабельные, чистые, новые автомобили служб такси Липецка оснащены навигаторами и таксометрами, доставят вас кротчайшим путем, в объезд всех пробок к конечному пункту, при этом вы заплатите приемлемую стоимость, чётко высчитанную по тарифу. При этом пассажиры получат удовольствие от поездки.

Виды такси.

Такси бывает нескольких видов в зависимости от поставленных задач:

  • персональные поездки из одной точки в другую — такси вызывается за 5-10 минут до поездки, либо заблаговременно оговаривается с оператором время подачи машины по вашему адресу; стоимость поездки может быть фиксированной по определенным направлениям или рассчитываться по таксометру исходя из стоимости за 1 км проезда. На сегодняшний день это доступное и недорогое такси;
  • грузовые такси — при необходимости перевезти габаритный груз или переезжая с одной квартиры на другую, вы можете воспользоваться данной услугой. Стоимость таких такси выше, чем пассажирские перевозки, так как используются грузовые машины, более дорогие в содержании и обслуживании. Также предоставляются грузчики, но за дополнительную оплату;
  • такси-перевозки класса люкс — используются для перевозок важных персон, крупных бизнесменов, иностранных гостей. Такая услуга отличается от недорогого такси, так как задействуются новые автомобили представительского класса с максимальным набором функций комфортабельности, требующие максимальных затрат на обслуживание.

Как правильно вызвать такси.

Казалось бы, что может быть непонятного в том, как вызвать такси? Но, когда срочно нужно найти машину, бывает так, что это оказывается достаточно сложно.

В таких случаях воспользуйтесь парочкой советов:

  • начинайте набирать оператора заблаговременно, так как в праздники и часы пик наблюдается ажиотаж на услуги такси;
  • многие службы такси можно заказать он-лайн по интернету;
  • если вы не в курсе тарифов, поинтересуйтесь стоимостью поездки у оператора до вызова машины.

 

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100