Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Вопрос дня: парковочный барьер

Вопрос дня: парковочный барьер

Вопрос дня: парковочный барьер

Многие автолюбители, проживающие в крупных городах, не раз сталкивались с проблемой выбора места для парковки своего автомобиля, а затем и с отстаиванием прав на него. Но многие уверены, что выход из этой ситуации существует. Речь идет о покупке парковочного барьера. В чем специфика данного приспособления? И какие преимущества вы оцените уже через несколько дней после его установки?

Главная цель парковочного барьера – оградить ваше парковочное место и предотвратить несанкционированный заезд других транспортных средств на «вашу территорию». А еще вы можете быть спокойны за сохранность и безопасность вашего автомобиля, поскольку с парковочным барьеров сдвинуть ваш автомобиль с места – непростая задача.

Что из себя представляет данное приспособление?

Парковочный барьер – это специальная конструкция. Ее опорная часть монтируется на дорожном покрытии. Вторая составляющая – это подвижная часть, то есть трансформирующийся механизм, который обеспечивает функциональность всего оборудования. Кстати, монтировать парковочный барьер можно как в асфальтовое покрытие, так и в бетонное. Все зависит от ваших требований и предпочтений.

Кстати, парковочный барьер может фиксироваться в двух положениях: вертикальном и горизонтальном. Вертикальное считается активным, когда конструкция фиксируется над корпусом вашего автомобиля и препятствует совершению угона. Горизонтальное – пассивное, при котором возможем выезд вашего транспортного средства со стоянки.

Несомненный плюс данного оборудования еще в том, что его легко монтировать, а для его установки требуется получить всего лишь разрешение ЖЭКа. К слову, возведение парковочной конструкции – это дело нескольких минут. С ним легко справиться любой начинающий водитель. Вся конструкция легко приводится в активное состояние при помощи анкеров.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100