Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Джип Чероки KJ в городах РФ

Джип Чероки KJ в городах РФ

Джип Чероки KJ часто можно увидеть на улицах крупных городов России.

Джип Чероки KJ представляет собой классический мужской внедорожник. Он выполнен в стиле сафари, немного угловатый, немного наглый и очень выносливый. Машина производит отличное впечатление и на улицах города иногда смотрится настолько необычно, что привлекает к себе внимание. Последнее не так плохо, потому что доказано, что в автомобильные аварии чаще всего попадают те, кого на дороге просто не заметили.

Джип Чероки KJ часто можно увидеть на улицах крупных городов России., он здесь совсем не диковинка. Тем не менее сказать, что эта машина доступна массам нельзя. Просто в столице довольно много состоятельных жителей, которые отлично понимают толк в хороших машинах. Согласно правилам современной моды, диски на машине покрыты уникальным напылением, фары тонированы, кузов блестит, а на крыше размещена система слайдер, которая закрывает довольно большой люк. Иными словами, этот внедорожник создан не только для ухабов и грязи.

Как внедорожник автомобиль более чем состоятелен. Он предполагает все необходимые для преодоления трудностей механизмы. Не говоря о том, что вся его конструкция изначально предполагает возможность трудностей. Высокий клиренс, мощная рама, продуманная система амортизаторов, которые гарантируют умеренный комфорт даже при передвижению в условиях полного отсутствия дорог. Салон автомобиля обладает комфортом и удобством. Не нужно думать, это джип брутален и снаружи и внутри, это совсем не так. Большое внимание создатели уделили двигателю и электронным системам автомобиля. Только так можно было гарантировать покупателям то качество, о котором всегда говорит компания Чероки в своих релизах. Голословность такому концерну не простили бы. Поэтому и потому что компания выпускает лучшие внедорожники в мире, джип Чероки KJ действительно достоин внимания.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100