Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

В 2015 году АвтоВАЗ выпустит Kalina Cross и Largus Cross

В 2015 году АвтоВАЗ выпустит Kalina Cross и Largus Cross

Kalina Cross и Largus Cross - новинки АвтоВАЗа

В 2015 году на АвтоВАЗе планируется выпуск двух новых моделей - Lada Kalina Cross и Lada Largus Cross. Если вы не очень хорошо разбираетесь в автомобилях, с трудом отличаете седан от купе и не знаете, как производится ремонт стекол, можете и не знать, что этими двумя новинками АвтоВАЗ открывает для себя новый класс. Это, так называемые, псевдокроссоверы.

Термин псевдокроссовер автоспециалисты применяют к автомобилям, которые обладают передним приводом, но их «дутый» кузов и увеличенный дорожный просвет делает их несколько похожими на полноприводные «паркетники». Из реальных улучшений - повышенная проходимость, комфортность и безопасность. У нас в стране этот класс известен не очень хорошо и пока совершенно не представлен отечественными моделями.

Один из главных акцентов при разработке конструкторы АвтоВАЗа сделали на конечной стоимости автомобилей. Желание создать бюджетные и недорогие в ремонте и обслуживании модели заставило отказаться от некоторых наработок, выполненных на первых этапах планирования. Так, совершенно не были внесены изменения в привод. Бампера также остались прежними, хотя изначально планировалось существенно изменить их форму. Возможно, что-то из этого будет доступно в качестве дополнительных опций - в расширенной комплектации, но пока эта тема под вопросом.

Главной особенностью новинок станет дорожный просвет, увеличенный на 2-3 сантиметра в сравнении со стандартными моделями. Теперь он составит 176 мм. Такой результат был достигнут за счет изменения конструкции подвески, а также увеличения радиуса колес, что сделает мобильный шиномонтаж дешевле и положительно скажется на внедорожных качествах авто.

Сейчас в сети уже можно найти официальные фотографии с внешним видом серийных автомобилей, но больше информации производитель пока не предоставил. Скорее всего, увидеть вживую модели удастся в рамках близящегося московского автошоу, а в автосалонах они появятся через год.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100