Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Фиат Добло - лучшее решение для семьи

Фиат Добло - лучшее решение для семьи

Фиат Добло - лучшее решение для семьи

Выбирая машину для своей семь нужно учитывать разные факторы. Первым станет, то что на этой машине нужно будет ездить не только по делам семейным, но и по делам рабочим. Второе, что нужно учесть, это вместительность, потому что с годами поездки на природу и отдых будут требовать все больше и больше багажа. В-третьих, нужно учитывать стоимость содержания машины, уровень потребления бензина, ее надежность, долговечность – практические параметры.

Всем этим требованиям сможет удовлетворить машина Фиат Добло. Эту модель концерн выпустил 14 лет назад. В 2005 он провел ее внешний апгрейд, благодаря чему она и получила награду на выставке в Амстердаме. После этого постоянно совершенствовался двигатель, системы управления машиной, комплектация, но только не внешний вид. При желании, каждый конечно же может позволить себе тюнинг и добиться тех преобразований, которые ему нужны. На фиат добло панорама дизель цена выставлена разумная. Она полностью соответствует амбициям и возможностям машины. Большой багажник, мощный двигатель, продуманный салон.

С большим вниманием подошли к гарантиям безопасности. Машину часто покупают семьи с детьми из-за ее вместительного багажника. Естественно, что огромное внимание такие покупатели уделяют вопросу комфорта и безопасности. Поэтому эти две характеристики и идут рука об руку через весь ряд Фиата Добло. Итак, машина хорошо выглядит, удобна, безопасна, комфортна, но практична ли она в содержании? До тех пор пока автомобили и запчасти завозились из-за границы, содержание такой машины, равно как и ее покупка обходились намного дороже. Сегодня, на территории РФ работает сертифицированный завод концерна Фиат, поэтому уровень цен значительно упал. Что и позволило многим россиянам пересесть за руль удобнейшего фиата добло.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100