Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Услуги автоюриста

Услуги автоюриста

Основные услуги автоюриста. По какому делу можно обратиться к адвокату.

Не каждый адвокат знает права автомобилистов, отсюда: не каждый юрист становится автоюристом. Это узкий специалист, занимающийся исключительно правовой защитой всех водителей и владельцев автомобилей.

К автоюристам в нашей стране обращаются в большинстве случаев по поводу двух происшествий: помощь в связи с ожидаемым лишением водительского удостоверения и помощь в возврате документов после вынесения решения по делу в суде. Первый случай легче второго, а потому и заканчивается чаще всего положительным вердиктом.

В чем еще заключаются услуги автоюриста

  1. Страховая не желает проводить выплаты по КАСКО или ОСАГО. В таких случаях адвокат сначала проводит консультацию, после чего начинает проверку независимой экспертизы. Изучается вся документация - договор страхования, протоколы, показания свидетелей. Грамотный специалист может сказать: сколько времени займет ведение данного дела, каков его приблизительный исход.
  2. Вы не можете добиться полной или частичной компенсации от виновного ДТП. Реальный объем средств, с помощью которых вы сможете починить свою машину и поправить свое здоровье, получить от виновника происшествия достаточно сложно. Реальный ущерб может превышать максимальную страховую выплату, сотрудник ГИБДД может изменить реальную причину аварии, а виновник ДТП может просрочить страховой полис. В таких сложных случаях вам помогут только услуги автоюриста - он добьется полного возмещения ущерба.
  3. Юридические конторы предлагают проведение независимой экспертизы после ДТП. Эта услуга необходима для того, чтобы страховщик не занизил реальную стоимость ущерба. После экспертизы юристы могут защищать ваше дело в суде - добиться взыскания причитаемой вам суммы, проследить за выплатой штрафов и пени от страховой в вашу пользу.

 

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100