Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Пять преимуществ парковочного барьера

Пять преимуществ парковочного барьера

Пять преимуществ парковочного барьера

Парковочный барьер — оптимальное решение для автомобилистов, которые проживают в крупных городах. Установив парковочный барьер, каждый водитель гарантированно получает индивидуальное место для стоянки. Но, как оказалось, это далеко не единственное преимущество, которое получает каждый владелец данного устройства.

Преимущество первое: ваше парковочное место останется неприкосновенным. Парковочный барьер — это лучший способ отгородить «свою территорию» от непрошеных гостей. Вы можете быть уверены в том, что кто-то займет ваше место, пока вы будете в отъезде. В итоге, вам удастся избежать неприятных и неловких ситуаций.

Преимущество второе: вы обеспечите полную безопасность своего автомобиля. Угнать ваш автомобиль практически нереально — злоумышленникам придется здорово попотеть, однако, как правило, они предпочитают более легкую добычу.

Преимущество третье: простота установки. Многие переживают, что установка парковочного барьера отнимет у вас много времени и при этом без помощи профессионалов вам попросту не обойтись. На самом деле установить данную конструкцию вы сможете самостоятельно. Все, что вам нужно — правильно установить анкера.

Преимущество четвертое: монтировать парковочный барьер можно где угодно. В данном случае речь о том, что монтировать парковочный барьер можно как в асфальтовое покрытие, так и в бетонное. При этом вы можете не переживать за надежность и устойчивость парковочного барьера. Благодаря данному покрытию он легко сохранит любое положение как горизонтальное, так и вертикальное.

Преимущество пятое: применение парковочного барьера в других сферах. К примеру, вы можете использовать парковочный барьер для обеспечения безопасности пешеходов. Или вы можете установить парковочный барьер неподалеку от площадки, где играют ваши дети. Таким образом, вы предотвратите их появление на проезжей части.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100