Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Аренда специальной техники от компании "ТехноСпас"

Аренда специальной техники от компании ТехноСпас

Аренда специальной техники от компании "ТехноСпас"

Разгрузочно-погрузочные работы на строительстве, производстве, в сельском хозяйстве, торговле и многих других отраслях сегодня выполняются при помощи специальной техники. Называется она просто, манипулятор. Манипулятор представляет собой очень «сильную» механическую руку, которая устанавливается на машину и с помощью которой, можно передвигать и переносить значительный грузы.

Манипуляторы бывают разной мощности и соответственно разного размера. Под каждый манипулятор нужна соответствующая его размерам и возможностям база – машина. Машину нужно подбирать тщательно, не менее тщательно нужно проводить установку оборудования. Чтобы сократить затраты на реализацию нужной вам системы, и избавиться от хлопот по уходу за ней, можно нужное решение просто нанять. Аренда манипуляторов в Москве, позволит решить вопрос в течение пары дней. Если речь о задании непродолжительном по времени, то конечно аренда это идеальный вариант. Компания «ТехноСпас» предлагает аренду специальной техники разного типа, и манипуляторы входят в ассортимент ее предложений. В зависимости от задания для вас подберут тот вариант, который максимально эффективно справиться с работой.

Спектр услуг компании выходит далеко за рамки аренды специальной техники. Ее команда занимается и транспортировкой, и продажей и арендой бытовок. Также предоставляются услуги другой поддержки для строительных и промышленных компаний. Удобный сервис продуман до мелочей, что упрощает рабочий процесс и сокращает затраты времени. Ценовая политика более чем разумна и позволяет использовать компанию в любых ситуациях. Сокращение издержек за счет поиска уверенных в себе профессионалов, позволит вам добиться лучшего результата. Ведь все мы хотим как можно экономнее решать свои проблемы.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100