Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Международная доставка груза

Международная доставка груза

Международная доставка груза

Если проводить анализ международных транспортировок, то можно сказать, что перевозки вещей из такой страны, как, например, Япония, развиваются стремительными темпами. Если рассматривать Финляндию, то в данном случае перевозят в основном машины, бумажную и лесную продукцию, а также недорогие товары из ЮВА. Большую роль в данной ситуации играют контейнерные международные перевозки. Такой бизнес на сегодняшний день развивается более активно, чем многие другие, так как популярность транспортировок разных грузов увеличивается с каждым днем.

Выбор вида доставки

Если вам необходима международная доставка грузов, то такого рода услуги готовы предоставить многие компании. Перевозка с помощью автомобилей осуществляется между портами и производственными компаниями, между центрами, отвечающими за сбыт и сортировку, между станцией и конечным получателем. Именно вид груза является главным при выборе транспортной компании и способа его перевозки. Наиболее востребованной признана доставка груза с помощью контейнеров. Такая популярность обусловлена тем, что это значительно упрощает мультимодальные перевозки. Осуществить доставку контейнера достаточно просто. Также благодаря контейнеру можно хранить транспортируемый груз не под открытым небом, даже вне стен складского помещения.

Особенности международных транспортировок

Кроме того, к достоинствам международных транспортировок грузов при помощи контейнеров можно отнести более высокую надежность при доставке сборных грузов из такой страны, как Китай. Возможность осуществления транспортировки от двери до двери в несколько раз снижает сроки перевозки, при этом повышает сохранность самого груза. Цена на международные перевозки напрямую зависит от ряда факторов, среди которых наиболее популярными признаны:

  • периодичность транспортировки товаров;
  • размер перевозимого груза;
  • способ доставки (перевозка по морю, транспортировка на поезде, авиаперевозка, доставка машиной, мультимодальная и интермодальная транспортировка).

Также цена перевозки определяется в зависимости от ее типа: внутренняя, перевозка из одного города в другой либо международная. Все эти факторы, несомненно, сказываются на стоимости доставки груза.

Если вы заинтересованы в такого рода услугах, вам стоит обратиться в надежную транспортную компанию. Она должна продолжительное время работать на рынке и иметь хорошую репутацию.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100