Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

БМВ 5 универсал Туринг — скорость и мощь, соединенные с комфортом

БМВ 5 универсал Туринг — скорость и мощь, соединенные с комфортом

БМВ 5 универсал Туринг — скорость и мощь, соединенные с комфортом

BMW 5-Series Touring — это автомобиль с кузовом универсал, имеющий множество поклонников. Горячая международная любовь базируется на многих достоинствах этого транспортного средства. Динамика, управляемость и мощь, соединенные в одной машине — так характеризуют бмв 5 универсал ценители сильных и одновременно комфортных иномарок. А еще это пристальное внимание к системам безопасности, что совсем не лишнее в наших непростых дорожных условиях.

Продажи универсала BMW пятой серии стартовали в 2010-м. Это авто с мощным двигателем (204 лошадиные силы), объемом 3 литра; с автоматической коробкой передач и задним приводом. Эти ходовые параметры помогают достаточно тяжелой машине, весом в две тонны с лишним, разгоняться до скорости 100 км/час стремительно: за 8,4 секунды. Максимум скорости — 227 км/час.

Как и на других модификациях БМВ, здесь установлены электронные системы активной безопасности. Подушки безопасности, опять же, традиционно, есть не только фронтальные, но и боковые.

Даже базовая комплектация БМВ 5 серии Туринг поражает скрупулезностью отношения производителей к деталям, к вопросам комфорта, дизайну, как наружному, так и внутри салона. Помимо уже ставшего привычным бортового компьютера, к услугам водителя и пассажиров климат–контроль — двухзонный, а также круиз-контроль, датчики света и дождя, электростеклоподъемники для всех стекол, противотуманные фары, датчик давления в шинах,боковые зеркала с подогревом. Настроение создают кожаная отделка салона, современная музыкальная система, оснащенная шестью динамиками, Bluetooth.

В других комплектациях уровень комфортабельности, стильности еще выше, к тому же, всегда можно выбрать особые опции по желанию заказчика. Например, такие модные гаджеты как Lane Departure Warning, Park Assist, Speed Limit Info, Active Steering, Surround View, Adaptive Drive и другие статусные «фишки».

Для тех, кто не привык ограничиваться «малым», создатели BMW 5 Series Touring придумали особый образец: модификацию «530d xDrive», полноприводную, с турбодизельным мотором, мощность которого возросла до 258 лошадиных сил. При этом данная версия еще и на редкость экономична: потребляет 5,3 (на шоссе) и 6,8 литров (по городу) топлива на сотню км.

Еще одно достоинство «путешественника» — очень вместительный багажник. Даже в обычном состоянии это 560 литров полезного пространства, которые легко превращаются в 1670 литров, когда сложены задние сидения.

Приобретая BMW 5 Series Touring, автовладелец становится обладателем надежного, прекрасно управляемого, элегантного авто.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100