Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Почему отзывы автомобилистов играют главную роль при выборе новой машины?

Почему отзывы автомобилистов играют главную роль при выборе новой машины?

Почему отзывы автомобилистов играют главную роль при выборе новой машины?

Покупка нового автомобиля – дело ответственное, особенно для новичка. Можно осуществить ее самостоятельно – приехать в салон, изучить все предложения, выслушать вежливого менеджера и определиться с выбором. Правда, салон запросто может навязать покупателю свой вариант, ведь главная задача настоящего менеджера – продать подороже. И далеко не всегда для него на первом месте выступают потребности клиента. К тому же, любая реклама хвалит свой продукт, даже если он не самого лучшего качества. Не следует безоговорочно доверять громким рекламным слоганам и ярким картинкам. На практике все может оказаться более скромно.

Опытный автомобилист – лучший советчик

Как справедливо отмечает портал AutoSpyNews.net, прежде чем бежать в автосалон, каждый потенциальный покупатель стремится пообщаться с автолюбителями со стажем, которые давно являются счастливыми обладателями «железных коней». Настоящий автомобилист не только даст точную характеристику автомобилю, но и красочно опишет все его преимущества и недостатки. Он обязательно расскажет несколько случаев из собственной жизни, которые связаны с конкретным автомобилем, а также поделится бесценным опытом по уходу за машиной. Ярким тому примером являются отзывы владельцев о Фотльксваген Поло или отзывы о Volkswagen Golf. Живому человеку всегда поверишь намного охотнее, чем безликой рекламе.

Особенно охотно покупатель верит отзывам тех автомобилистов, которые уже приобрели средство передвижения в одном из автосалонов города. В интернете существует множество форумов, на которых можно собрать всю интересующую информацию по каждому конкретному автосалону. Стоит ли говорить, что никто не обратится к менеджеру, который нечистоплотен в своей работе и сумел собрать только отрицательные отзывы. То же самое касается и конкретной марки автомобиля – если у большинства автомобилистов отзывы о ней негативные, вряд ли такая машина сможет заинтересовать покупателя.

Как не ошибиться при выборе автосалона?

Те автосалоны, которые ответственно относятся к работе и уважают своих клиентов, предлагают им оставить свои впечатления в специальной «книге отзывов». Наличие такой книги, всегда производит хорошее впечатление на посетителей. Ведь большинство отзывов написано красочно и эмоционально. Их всегда интересно читать, они реально помогают составить собственное мнение о выбранной модели автомобиля или о работе автосалона.

Для того чтобы помочь всем последующим клиентам с приобретением автомобиля, необходимо правильно сформулировать собственный отзыв. Лучше всего, если он будет отвечать на следующие вопросы:

  • Почему предпочтение было отдано именно этому автосалону?
  • Почему была выбрана именно такая модель автомобиля?
  • Можно ли рекомендовать данный автосалон другим покупателям?

Удачных покупок!

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100