Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Аренда полуприцепов – спрос и возможности

Аренда полуприцепов – спрос и возможности

Аренда полуприцепов – спрос и возможности

ПолуприцепИспользование разных транспортных средств для выполнения грузовых перевозок позволяет значительно сократить время и денежные расходы, затраченные в процессе данной деятельности. Полуприцепы являются эффективной техникой, позволяющей транспортировать совершенно различные виды грузов. Современные требования к данным средствам заставляют российских и зарубежных производителей применять различные модернизированные системы, обеспечивающие максимальную эффективность и надежность транспортировки.

Хорошая транспортная компания, как правило, имеет большой автопарк, где есть не только грузовые машины для перевозки малотоннажного груза, но и полуприцепы. Различные рефрижераторы, бензовозы, тягачи и средства для перевозки наливных продуктов позволяют существенно расширить сферу деятельности, а значит, и иметь наибольшую прибыль от данной деятельности.

Большой автопарк, с наличием разнообразных моделей транспортных средств, обеспечивает быстрое реагирование на клиентские запросы, всегда свободную технику, а значит и благодарность клиентов. За счет быстрой и своевременной грузоперевозки различных габаритных предметов на полуприцепах такая транспортная компания пользуется популярностью у клиентов и заставляет их обращаться к ней снова и снова.

Сегодня огромным спросом пользуются контейнерные перевозки. Контейнеры-полуприцепы чрезвычайно производительны, к тому же, они обладают автоматической системой управления, обеспечивающей полный контроль водителем за состоянием перевозимого груза. Механизм данной техники выполнен в соответствии с современными требованиями к транспортным средствам, осуществляющим грузоперевозки. Именно поэтому такие полуприцепы в аренду имеют столь высокий спрос среди потребителей.

Кроме контейнеров, особой популярностью у заказчиков пользуются тентовые полуприцепы, которые можно смело назвать универсальной техникой. Легко выполнимая загрузка, возможность закрыть или открыть груз сделали данное транспортное средство востребованным для транспортировки различных типов грузов.

В одной статье не расскажешь обо всех полуприцепах, видов которых на сегодняшний день имеется более пятисот. Все они рассчитаны на перемещение определенных – габаритных и негабаритных предметов.

Поэтому выбрать подходящий полуприцеп для транспортировки того или иного груза сегодня не проблема. Это поможет избежать аварийной ситуации на дороге и огромных материальных затрат.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100