Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Автокран на 25 тонн и его преимущества

Автокран на 25 тонн и его преимущества

Зачастую при строительстве необходимо использовать крупную спецтехнику, такую, как автокран на 25 тонн, покупка которого порой не является рентабельной. Очень удобной услугой является аренда данной машины, оказывающие на сегодняшний день многие фирмы.

В современной тенденции по строительству вырос интерес к аренде и покупке спецтехники, которая сменила не первого хозяина. Спрос на технику, бывшей в эксплуатации, стал возрастать из-за небольшого бюджета, выделяемого на строительство, и работ в локальных масштабах.

Какой именно автокран выбрать?

Все гонятся за качеством, хоть и б/у техники. Желание заказчика – это купить или арендовать именно рабочую спецтехнику. Нужно отметить, что под «рабочей лошадкой» подразумевается не только ее состояние, но, самое главное, удобность и многофункциональность. И при этом техника должна подходить под ваши ценовые категории. Если вам нужна аренда автокрана 25 тонн цена оправдает себя и качество спецмашины не даст вам нарадоваться. Не стоит придираться к производителю, они все хорошо зарекомендовали себя за свои характеристики на мировом рынке. Модель автокрана на 25 тонн занимает лидирующее место среди групп автокранов.

Доступный функционал

Автокран на 25 тонн может выполнять различные задачи, которые делает 16-титонник: монтаж перекрытий, погрузка и разгрузка, заливка бетона. Опять же на всем этом функционале можно сэкономить, потому что отдельная аренда или покупка, к примеру, бетононасоса выйдет в копеечку. Машины на 25 тонн наиболее мобильные, их грузоподъемность намного выше, что позволить поднимать грузы на более высокие расстояния. Этот автокран действительно многофункционален, и на рынке продаж он всегда есть в наличии. Так же автокран на 25 тонн можно использовать для подъема других машин очень большой массы. Доступна такая операция, как укладка дорог панельными плитами. Нужно обратить внимание на его лучшие характеристики, по сравнению с другими моделями. 25-титонник имеет четыре выдвижные опоры, это дает огромное преимущество по устойчивости, если сравнить его с другой спецтехникой. В два раза больший грузовой момент, чем у автокрана на 16 тонн. Машина на 25 тонн дает 80 тм. Самая большая высота подъема под стрелой составляет 28 метров, если с гуськом – 37,3 м. Скорость вращения крановой части 25-титонника составит 0,3 м/мин, это приблизительно 1,5 оборота. Вес крана - 24 тонны. Все колеса машины ведущие. Рабочая температура от -40°С и до + 40°С. Но при аренде все эти характеристики необходимо уточнять, так как они могут быть снижены.

Данные показатели напрямую указывают на его преимущество перед другими автокранами. И именно эта модель вызывает наибольший интерес на рынке спецтехники.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100