Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Покупка и ремонт Nisan

Покупка и ремонт Nisan

Покупка и ремонт Nisan

Покупка машины у официального дилера имеет несколько преимуществ. Прежде всего, это соответствие технической документации, гарантийные обязательства будут действовать несколько лет, доступность сервисного обслуживания на хорошем СТО. Сегодня большинство автосалонов представляют собой крупный комплекс и оказывают услуги не только по продаже автомобилей, но и по оформлению сопутствующей документации. Также доступен современный сервис, где можно пройти диагностику или произвести ремонт. Одной из самых доступных японских марок считается Nisan, она имеет хорошее соотношение цена-качество и достаточно популярна на рынке нашей страны. После покупки любой модели у официального дилера вы сможете проводить обслуживание и ремонт nisan на льготных условиях, много видов работ будут идти со скидкой, а некоторые вообще бесплатно. Эти условия прописаны в договоре, который может дополнительно заключатся во время покупки автомобиля.

На сегодняшний день для города чаще всего покупают седаны и малолитражные автомобили. Седаны последних лет производятся с усовершенствованными двигателями, которые потребляют меньше бензина, но при этом не теряют мощности. Компьютерные системы, которые контролируют движения автомобиля, значительно повышают безопасность, но от небольшого ДТП никто не застрахован и после этого может потребоваться рихтовка и покраска кузова или ремонт ходовой части из-за плохого дорожного покрытия. Чтобы устранить дефекты и неполадки нужно иметь на складе оригинальные запчасти и материалы от производителя, это будет гарантировать качество ремонта и нормальную эксплуатацию машины в дальнейшем.

На авторынке можно встретить много подержанных автомобилей японской марки, если купить по небольшой цене и сделать хороший ремонт ниссан альмера, это выйдет дешевле покупки нового автомобиля. Но в этом случае надо иметь опыт и уметь определять состояние автомобиля, многие продавцы стараются скрыть негативные стороны машины и неопытный покупатель может существенно переплатить. Если у вас недостаточно денег на данный момент для покупки нового нисана, много автосалонов предлагают хорошие кредитные условия, этот вариант тоже довольно популярен. Разбив остаток на ежемесячные платежи, вы сможете наслаждаться покупкой и постепенно гасить долг, имея при этом гарантию и дополнительные льготы от официального дилера.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100