Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

БМВ x5 - покупать или не покупать?

БМВ x5 - покупать или не покупать?

БМВ x5 - покупать или не покупать?

Машина марки БМВ, это престижно. Что бы там кто не говорил, а этот немецкий концерн заслужил мировое признание и его предложения стоят того, чтобы о них мечтали. В особенности о внедорожниках. Для тех, кто хочет купить бмв x5, всегда найдутся советчики и те, кто скажут, что эта машина им не нужна. Давайте разберемся в том, что же на самом деле важно и кого стоит слушать.

Внедорожник x5 оснащен 3-х литровым двигателем, который дает 305 лошадиных сил, автоматической коробкой передач в 8 ступеней, надежной системой безопасности и массой других преимуществ, которыми отличаются все машины торговой марки БМВ. Одно из главных качеств внедорожника заключается в том, что в городе он себя тоже чувствует отлично. Когда мы говорим о внедорожнике, то представляем себе большую мощную машину. Для внедорожника x5 это справедливо, но до определенной меры. Можно сказать, что машина компактная. В некоторой степени, это визуальный обман, в некоторой, особая задумка его создателей. Многие производители машин, сегодня пытаются универсализировать свои предложения. Некоторым это удается, как БМВ, некоторым нет.

Кроме компактности внешних размеров, у машины есть преимущества удобства салона. В этом отношении немцы знают толк. Салон большой, удобный, продуманный и супер-безопасный даже в базовой комплектации. При желании, такое авто можно вполне назвать семейным. Потому что после установки в него детских кресел, в нем по прежнему будет оставаться достаточно пространства. Для многих это важный фактор, ведь машину покупаешь не на год, а как минимум лет на 5. Поэтому хорошо бы сразу подумать о том, что вас ждет в будущем, и немного подстраховаться.

В целом, если вы ищите машину для себя и своей семьи, то внедорожник БМВ x5 отличный вариант. Главное правильно подобрать время и место для покупки, а во всем остальном будьте уверены – вы не прогадаете.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100