Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Прокат автомобиля в Москве без водителя – популярная услуга!

Прокат автомобиля в Москве без водителя – популярная услуга!

Прокат автомобиля в Москве без водителя – популярная услуга!

Решить такую задачу, как в Москве взять автомобиль напрокат, не составляет никакого труда. Многие люди, которые умеют управлять автомобилем и имеют водительские права, могут взять в аренду надолго или же на краткосрочный период машину, которая будет радовать хорошим видом и техническим состоянием, позволяющим отправиться в любую поездку. Возможность перемещаться когда и как угодно без необходимости заботиться о страховке, проведении ремонтных работ, если такие потребуются, привлекает многих.

Исследования показали …

Мониторинги, проведенные маркетинговыми компаниями, демонстрируют, что прокат автомобилей в москве без водителя относятся к числу наиболее популярных услуг, связанных с прокатом автомобилей. Такая услуга может выбираться для решения разных задач, но обычно речь идет о том чтобы:

  • ездить по городу каждый день;
  • совершать деловые поездки по столице и подмосковному региону;
  • взять для поездок, в частности, в командировку, в другие российские города
  • выехать на праздники или на выходные с дружеской компанией или семейством на природу;
  • отправиться в турпоездку и т.п.

Респонденты ответили, по каким причинам они воспользовались услугой проката автомобиля. Самый распространенный ответ – люди считают, что воспользоваться данной услугой намного выгоднее, чем покупать новую машину. Также в числе причин называют длительное нахождение личного автомобиля в условиях сервисного техобслуживания.

Преимущества

Практика западных стран показывает, что там эти принципы используются в течение уже нескольких десятков лет. Взять автомобиль в аренду в москве, действительно выгоднее, чем покупка. А для тех, кто захочет приобрести автомобиль, который до этого был взят напрокат, есть возможность подписать договор о долгосрочной аренде, предоставляющей право выкупа. Если поездить на этой машине, то будут уже хорошо знакомы все технические параметры ее работы, машина получит какую-то оценку, что делает покупку прозрачной и осознанной.

Для клиентов-организаций прокат автомобилей без шофера зачастую становится настоящей находкой. Компаниям выгоднее брать авто напрокат, нежели покупать дорогостоящие машины. Кроме того, если в штатном расписании есть такая единица, как собственный водитель, то предложение оказывается еще более выгодным, ведь прокат без шофера обходится на несколько порядков дешевле, чем с таковым. И наконец, свобода перемещения ценна и для корпоративных клиентов. Кроме того, можно заказать микроавтобус или минивэн для перемещения небольших групп.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100