Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Выгодно ли арендовать спецтехнику?

Выгодно ли арендовать спецтехнику?

Выгодно ли арендовать спецтехнику?

Все населенные пункты нашей страны год от года разрастаются. Там возводятся многоэтажные дома, магазины, кинотеатры, ведется частное строительство. Работа такого рода требуют не только профессионального подхода, но и наличия многочисленной спецтехники. Даже крупные компании, занимающиеся строительством, не всегда имеют в наличии нужное число бульдозеров, погрузчиков или грузовиков. Но тут им на помощь приходит услуга аренды спецтехники.

Стоимость проката спецтехники довольно умеренна, так что воспользоваться такой возможностью могут и солидные фирмы, и небольшие предприятия, недавно начавшие свою деятельность. Покупка бульдозеров, самосвалов и прочих механизмов – дело хлопотное и дорогое, поэтому в ряде случаев их проще взять в аренду. Нередко бывает и так, что техника нужна строителям лишь от случая к случаю, поэтому нет смысла тратить деньги на ее покупку. Речь идет, например, об использовании ямобура. Также очень востребована аренда экскаватора погрузчика с гидромолотом и кранов-манипуляторов.

Арендодатели следят за состоянием техники, которую сдают строителям. Это означает, что они по первому требованию могут доставить на стройплощадку исправный механизм, подготовленный к работе. Вам не нужно будет чинить технику, и проводить ее техосмотр. В аренду, что немаловажно, можно взять любые существующие строительные механизмы. При этом не нужно искать квалифицированных операторов-машинистов, ведь их вам также предоставит арендодатель. Задумываться о финансовом поощрении этих людей вам не придется, ведь строительная спецтехника сдается в аренду по принципу «все включено».

Добавим, что услуга проката техники часто выручает строителей, проводящих работы на большом удалении от месторасположения компании. В подобной ситуации им не приходится организовывать транспортировку машин и механизмов. Помимо этого, по завершении срока аренды строителям не нужно думать о том, где хранить и как обслуживать технику, ведь она возвращается к арендодателю. При необходимости срок аренды можно продлить, если работы неожиданно затянутся. Если вашей компании срочно понадобится трактор, подъемный кран или бульдозер, не спешите приобретать их. Взяв технику напрокат, вы сэкономите время и деньги. Этот факт проверен на практике миллионами строителей. Обратиться в специализированные компании сегодня можно через Интернет.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100