Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Citroёn выпустил гламурный DS3 Cabrio

Citroёn выпустил гламурный DS3 Cabrio

Citroёn выпустил гламурный DS3 Cabrio

Нередко у представительниц прекрасного пола возникает вопрос: какой автомобиль будет идеальным для женщин? И ответ на этот вопрос со смелостью дает компания Citroёn. Разработчики марки выпустили на рынок новую модель в линейке своих авто – маленький, очень красивый и гламурный кабриолет DS3 Cabrio. Для создания «женственного» образа модели была использована такая технология как печать на пластике ПВХ - в частности при дизайне боковых зеркал. Данный автомобиль создавался при участии косметологической компании Benefit Cosmetics, а в основе уникальной гламурной версии – обновленный Citroёn DS3 Cabrio DStyle.

Сразу стоит сказать несколько слов о привлекательном кузове автомобиля. Его цвет – белый, однако совсем не тот скучный эмалевый белый, к которому мы так привыкли. Оттенок называется Polar White и имеет жемчужное свечение на солнце. Крыша кабриолета – черная, а вот боковые зеркала выделены ярко-розовым акцентом. При окраске авто использовался тот же прием, что и для технологии печать шкаф купе, позволяющий создавать уникальные переходы цвета. При этом розовый оттенок тут есть не только на боковых зеркалах, но и даже на колесных дисках. А о внутреннем убранстве салона авто и говорить не приходится – здесь он практически господствует.

Что особенно удобно в данной модели, так это «умные» дворники, автоматически складывающиеся зеркала, передний подлокотник, автоматика главных фар, электронное зеркало заднего вида и «умная» система освещения салона авто. Мощность двигателя нового DS3 Cabrio составляет 120 лошадиных сил. Коробка передач – механическая пятиступенчатая.

При покупке счастливая обладательница этого прекрасного и очень компактного автомобиля получает ключ с фирменным брелком, а от компании Benefit Cosmetics – косметичку с набором отличной декоративной косметики и пособие по уходу за лицом. Авто доступно пока только в Великобритании, при этом цена модели составляет более 18 тысяч фунтов. Общее количество уже выпущенных авто достоверно неизвестно, а сама версия DS3 Cabrio является лимитированной.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100