Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Особенности и виды груоперевозок по России

Особенности и виды груоперевозок по России

Грузоперевозки по России подразумевают несколько видов услуг, которые должны реализовываться в соответствии с определенными установленными правилами и нормами.

Учитывая реалии современной жизни, услуги, связанные с перевозкой грузов, являются на сегодняшний день одним из самых перспективных направлений в бизнесе. Даже бальный переезд в новое жилье и обычная поставка товара от поставщика к продавцу – это тоже грузоперевозки, которые должны быть организованы правильно.

Видов перевозки грузов на данный момент различают довольно много, однако самыми распространенными считаются грузоперевозки автомобильным транспортом, что вполне объяснимо приемлемой стоимостью такой услуги, а также ощутимым удобством, так как груз может быть доставлен в любой населенный пункт, если, конечно, в нем имеются дороги.

Также доставка грузов по россии классифицируется по дальности:

· городские;

· междугородние;

· международные.

В зависимости от того, какой именно груз подлежит транспортировке, может использоваться автомобили различной грузоподъемности, к примеру. Для того чтобы доставить скоропортящуюся продукцию, которая нуждается поддержании определенной температуры, используются специальные автомобили-рефрижераторы, тогда как для того, чтобы выполнить поставку товара менее привередливого, можно ограничиться обычной фурой, низкорамником, бортовой платформой или любы другим видом автотранспорта.

Если рассматривать транспортно логистические услуги с точки зрения заказчика, то каждая уважающая себя транспортна компания должна иметь в своем распоряжении автопарк, в котором имеются автомобили разной грузоподъемности – только таким образом можно полностью удовлетворить все потребности клиента, связанные с транспортировкой грузов.

Городские перевозки, которые в большинстве своем связаны с переездами, перевозками негабаритных предметов, оборудования и мебели, подразумевают использование транспорта невысокой грузоподъемности. Тогда как большие грузовые партии, перевозимые из одного города в другой уже нуждаются в автомобилях, грузоподъемность которых составляет не менее 20 тонн.

В процессе выполнения грузоперевозок по России любая уважающая себя транспортная компания должна уделять как можно больше внимания качеству логистики, благодаря чему доставка будет организована точно в срок при минимуме финансовых затрат. Ну и конечно обязательно стоит позаботиться о квалификации тех водителей, которые, собственно, и будут заниматься международными грузоперевозками.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100