Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Стоит ли самому обслуживать автомобиль?

Стоит ли самому обслуживать автомобиль?

Стоит ли самому обслуживать автомобиль?

Приобретение автомобиля неизбежно влечет вопрос, каким образом будет осуществляться его обслуживание и ремонт авто в СВАО. В нашей стране хозяин авто традиционно несет всю нагрузку по его содержанию. Включая упомянутые выше мероприятия. Несомненно, такой подход имеет и свои преимущества, так как помимо того, что хозяин приобретает новые умения и навыки, появляется определённый вид досуга, заключающийся в ремонте, нередко коллективном своего авто или машины соседа.

Если же говорить серьезно, то производя самостоятельные манипуляции с автомобилем, его владелец может не доверять автосервисам, считая, что все там работают недостаточно качественно, или же стремясь сэкономить для семейного бюджета деньги, которые придется потратить на ремонт и обслуживание в профессиональном сервисе. Такая точка зрения, безусловно, имеет право на уважение, хоть и не совсем верна.

И вправду, ещё не так давно, в отсутствии цивилизованных условий, найти нормальный автосервис было достаточно трудно, для того, чтоб починить авто качественно, все приходилось делать самому. Сегодня ответственные компании существуют, и ярким примером служит автотехцентр «21 век», находящийся у метро Бабушкинская, улица Енисейская, СВАО. Этот сервис отличается своим подходом к работе и высоким качеством результатов. Многочисленные постоянные клиенты говорят, что если вам нужен хороший автотехцентр Москва, то он вполне подходит под самые высокие стандарты.

С появлением автосервисов такого порядка отпал и вопрос экономии. Их услуги имеют вполне адекватную стоимость и не станут причиной разорения семейно казны. ПО этой причине пользоваться услугами профессиональных сервисменов предпочитают и владельцы скромных отечественных авто, и дорогих иномарок, справедливо полагая, что самому с ремонтом такой машины не справиться.

Последнее обстоятельство также является весомой причиной для того, чтобы перейти на профессиональное обслуживание. С каждым годом устройство машины становится все сложнее, и даже специалисты из гаражных мастерских не всегда способны разобраться с неполадками, встречающимися им в работе. Персонал автотехцентров постоянно проходит дополнительную подготовку и переобучение, находится в курсе появления новинок в сфере ремонта и обслуживания и способен оказать компетентную помощь любому автовладельцу. Так что вопрос, обслуживать авто самостоятельно, или делегировать это профессионалам, постепенно теряет свою актуальность.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100