Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Снегоуборщики STIGA

Снегоуборщики STIGA

Снегоуборщики STIGA

Снегоуборщики STIGA  представляет широкий ассортимент надежных и производительных моделей. Снегоочистительное оборудование оснащено мощным двигателем SM70, который справляется со своей работой даже в самые дикие морозы. 

Агрегатом есть возможность управлять одной рукой, другой при этом управлять поворотами или производить маневры, связанные с выбросом снега. Во время движения предоставляется возможность настроить направление и дальность выброса осадков.  В систему вмонтирован крепкий литой чугунный редуктор, шнек изготовлен с наличием зубцов, с целью обеспечить легкую уборку заледенелых осадков. Шнек крепится на срезные болты для того, чтобы  защитить мотор и редуктор от перегрева и перегрузки.

Снегоочистительная аппаратура способна работать на 6 скоростях: на более высоких скоростях можно осуществлять уборку рыхлого не заледенелого снега,  а на более низких твердые примерзшие сугробы. Мощный двигатель выдерживает длительные нагрузки. Шнек с зубчиками как пыли позволяет очищать поверхность от снега абсолютно без усилий, многие даже считают, что выполняют уборку снега, прогуливаясь.

Бензиновые снегоуборщики оснащены электрическим стартером, специально, чтобы обеспечить легкий запуск агрегата в морозную погоду. Запуск возможен в двух режимах, также при помощи ручного запуска. Вместительный топливный бак позволяет выполнять запланированные объемы работ без прерывания процесса на дозаправку.

Полнофункциональная крыльчатка выбрасывает снежные осадки на большую дальность. На заборниках агрегата установлены ограничительные башмачки, высоту которых можно изменять. Для ликвидации засорений на отверстии заборника, устройство по уборке снега оснащено очистительной функциональной лопаткой.

Одно из важных преимуществ снегоуборщика является наличие механизма блокирования дифференциала, которая позволяет выполнять легкие изменения направления движения.  Для работы в ночное время на оборудовании можно включать фонарь, который не только будет освещать устройство, а и дорогу.

Фирма STIGA выпускает обширный модельный ряд, что позволяет выбрать оборудование любому владельцу коттеджа, гаража или предприятия. Каждый класс оборудования оснащен мощным двигателем. Все снегоуборочные машины обладают непревзойденными техническими характеристиками. Компания выпускает на рынок широкий спектр товаров, позволяющий удовлетворить любого клиента.  

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100