Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Светодиодные лампы для авто

Светодиодные лампы для авто

Интернет магазин китайских товаров

Сегодня сложно представить свою жизнь без такого помощника, как автомобиль. Поэтому мы стремимся покупать для него запчасти хорошего качества, вовремя менять лампы и даже слегка тюнинговать. Так, например, если поставить светодиодные лампы для авто на подсветку номера или заменить обычные лампы в фарах, то наш автомобиль становится ярче и выделяется из общего потока. Среди различных производителей светодиодных ламп для авто механики отмечают китайского производителя, так как сейчас они ничуть не уступают по качеству и срокам эксплуатации другим производителям.

Рассмотрим подробнее преимущества светодиодных ламп. Самое важное, что они подходят для автомобилей разных марок, легко устанавливаются, так как имеют цоколь, как у обычных ламп. Яркость светодиода значительно выше, чем у обычной лампы, для водителя это важно — хорошо видна дорога в темное время суток. Светодиодные лампы имеют гораздо больший срок эксплуатации, чем обычные, например, если использовать свет три часа в сутки, то лампочка прослужит 45 лет, а это уже весомый аргумент, чтобы заменить обычную лампу этой.

Светодиодные лампы обладают низким энергопотреблением, поэтому если забыли выключить фары, то это не станет проблемой, как часто случается в холодную пору. Аккумулятор машины не будет разряжен в полной мере, и автомобиль заведется. Интересно, что светодиодные лампы имеют различные цвета, таким образом, можно сделать различную подсветку салона, номерного знака, панели приборов, кнопок. Благодаря этому, автомобиль просто преображается и это сравнительно не дорого.

Приобрести светодиодные лампочки можно в любом специализированном магазине, а можно обратиться в интернет магазин китайских товаров, где представлен весь перечень товаров китайского производства. Здесь оформляется заказ товара, его доставка, покупателю предоставляется гарантийный талон. Сегодня пользоваться услугами интернет-магазина довольно популярно и просто, нет временных затрат, т.е. нет необходимости объехать ряд магазинов, чтобы найти то, что интересует. А если товар произведен в Китае, то самое верное решение - это интернет-магазин китайских товаров.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100