Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Как правильно купить автомобильный насос

Как правильно купить автомобильный насос

Как правильно купить автомобильный насос

Сегодня автовладельцы практически не испытывают проблем с шиномонтажными работами. В каждом городе есть шиномонтажные мастерские, которые в любой момент могут подкачать колеса на автомобиле. Хорошо, если вы сможете доехать до сервиса, а что вы будете делать, если прокол случится в другом конце города или вообще за его пределами? Для того чтобы подстраховать себя в этих случаях, стоит купить автомобильный насос.  

Как правильно выбрать насос

На современном рынке присутствует огромный ассортимент различных насосов, которые различаются между собой по качеству и цене. В случае если ориентироваться по цене, то здесь нужно сказать, что на данном устройстве экономить не целесообразно. Не забывайте, что насос вам нужен для экстренного случая, поэтому экономия здесь неуместна. В случае если вы решили приобрести классический вариант, то выбор здесь не велик, на современном рынке они представлены в двух видах: ножные и ручные, причем первые немного дороже последних. Ножной насос гораздо удобнее в использовании, он намного быстрее накачивает колеса. Однако, именно из-за стоимости многие отдают предпочтение ручным насосам, несмотря на то, что они являются более габаритными, чем их оппоненты.

Электрические насосы-компрессоры

Современные автовладельцы уже давно не используют классические модели, они отдают предпочтение более эффективным и мобильным устройствам – электрическим насосам-компрессорам. Эти приборы являются очень простыми в использовании, так как всю работу они делает сами, все, что от вас требуется, - подключить устройство и подождать пока колесо накачается. Главные преимущества данных приспособлений: компактность и приемлемая стоимость.

В случае если вы решили остановить свой выбор на данном устройстве, то помните, что при выборе компрессора, стоит проверить наличие манометра. К тому же стоит помнить, что компрессоры классифицируются на: мембранные и поршневые. Последний вид является более эффективным и долговечными.

Независимо от выбранного вами вида, обязательно обращайте внимание на качество насоса, а не на его стоимость. В случае если вы находитесь в поисках качественной и надежной продукции, обязательно поищите ее тут http://berkutstore.ru/9-berkut. Здесь вы сможете найти большой ассортимент автомобильных насосов по самым различным ценам. Для получения более подробной информации можете связаться с консультантами, которые с радостью ответят на все интересующие вас вопросы и помогут сделать правильный выбор.  

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100