Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Бульдозер - неотъемлемый элемент любой стройки

Бульдозер - неотъемлемый элемент любой стройки

Бульдозер необходим не только для вывоза отходов строительства с участка, но и для многих других работ, таких как рытье котлована, подвоз груза, выравнивание площадки и обустройство дорог и подъездных путей

Строительство любого котлована, служащего основой фундамента, с неизбежностью порождает множество грунта и другого строительного мусора, который требуется утилизировать. Необходимость в своевременной утилизации грунта и другого строительного мусора обусловлена как существующими санитарными нормами, так и просто здравым смыслом. Однако правильная утилизация грунта включает в себя не только вывоз строительного мусора с участка, но и утилизацию вывезенных отходов строительства. При этом нарушение условий и норм утилизации строительных отходов может послужить причиной не только ухудшения экологической обстановки вблизи стройки, но и вынудит вас платить немалые штрафы.

Основные особенности процесса утилизации грунта описаны на сайте http://bulldozer-rent.ru/utilizacija-grunta.html. Услуги утилизации строительного мусора могут включать в себя либо его погрузку и вывоз с участка, либо просто приём мусора на участке. И если в первом случае вся необходимая вам техника предоставляется подрядчиком, то во втором случае без бульдозера обойтись не получится.

Но бульдозер необходим не только для вывоза отходов строительства с участка, но и для многих других работ, таких как рытье котлована, подвоз груза, выравнивание площадки и обустройство дорог и подъездных путей. По этой причине сегодня бульдозер является практически неотъемлемым атрибутом любой стройки. Однако каждая строительная площадка имеет свою собственную специфику, которая требует применения бульдозеров определённого типа. Кроме того, время активного использования бульдозеров мало, по сравнению с общим временем строительства. Поэтому многие компании предпочитают не покупать, а арендовать бульдозеры.

Если вам требуется аренда бульдозера москва предоставит вам множество подходящих вариантов. Компании, предоставляющие услуги сдачи в наём строительной техники, обычно берут на себя проблемы ремонта и обслуживания. В ассортименте техники, находящейся в распоряжении таких компаний, имеются как компактные колёсные, так и мощнейшие гусеничные бульдозеры, которые способны удовлетворить любые запросы застройщиков. Однако стоит помнить, чем мощнее и габаритнее бульдозер, тем в большую сумму выльется его аренда. Особенно сильно возрастание стоимости аренды заметно при переходе от бульдозеров малой мощности к мощным машинам, габариты которых требуют соблюдения особых условий перевозки, что с неизбежностью повышает цену аренды. Для многих моделей цена доставки техники на объект равна сумме, которую вы вынуждены будете заплатить за 2-3 смены. Поэтому тщательно планируйте работы, чтобы избежать напрасных трат.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100