Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Где приобрести лучше всего спутниковую антенну?

Где приобрести лучше всего спутниковую антенну?

Где приобрести лучше всего спутниковую антенну?

Все известно, что для среднестатистической семьи покупка спутниковой антенны – задача номер один. Это – широкий ассортимент телепрограмм, уникальная возможность настроить самостоятельно спутниковые и кабельные телеканалы мира и обеспечить свою семью развлечениями на год вперед.

Пару месяцев назад моя супруга предложила приобрести спутниковую антенну. Я начал свои поиски, но сразу столкнулся с несколькими проблемами. Первая – широкий ассортимент товара. Казалось бы. Что это только плюс, но есть одно «но»: когда товаров практически нет и вам представляют всего пару экземпляров, то вы тут же соглашаетесь.

Другое дело, когда спутниковых антенн несколько десятков и тебе предстоит оценить каждую единицу, изучить ее качественные характеристики и технические показатели, рассмотреть внешний дизайн.

Проблема номер два – доставка и оплата товара. Если речь идет об интернет-магазине. То сегодня многие работаю по предоплате, причем вернуть товар, который не оправдал ваши ожидания невозможно: приняли покупку? Расписались за получение товара? На этом ваша песенка спета!

Но были в моих поисках и несколько просветов. Портал http://www.uni-sat.ru/ — один из них. Только тут я нашел широкий ассортимент товара, который меня интересовал, а еще три вида спутниковых антенн и все необходимые комплектующие к ним – ресиверы, карты и модули. Я выбрал антенну и все сопутствующие товары к ней. Мой заказ был оформлен, все данные оговорены вместе с менеджерами, а уже через пару дней я получил антенну и ресивер.

Установка покупок заняла всего 40 минут и уже через час-полтора мы вместе с супругой смотрели какую-то программу на одном из спутниковых телеканалов.

Сегодня портал http://www.uni-sat.ru/ у меня «на карандаше». Раз в неделю я обязательно захожу сюда, чтобы проверить: не появилось ли на сайте что-то новенькое, а еще мне нравится обсуждать на форуме с другими пользователями преимущества и недостатки электронных товаров. Для меня виртуально общение – это ценный источник информации и советов.

Если вы хотите заказать высококачественную продукцию по доступной цене, то вам прямая дорога на выше упомянутый сайт.

Алексей, Рязань

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100