Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Как облегчить жизнь автовладельцу?

Как облегчить жизнь автовладельцу?

Как облегчить жизнь автовладельцу?

Автомобиль давно перестал быть роскошью, а посему транспортное средство есть практически в каждой семье. Опытные владельцы знают все о потребностях своего автомобиля, имеют контакты лучших мастерских и выгодных заправок. А как быть начинающему автолюбителю? Хорошо было бы воспользоваться таким ресурсом, где собраны все данные, облегчающие жизнь автовладельцу. И такой ресурс есть, а называется он themotors.ru.

В чем заключается суть проекта? Владельцы предприятий предлагают клиентам те или иные услуги. В свою очередь, пользователи сайта оставляют отзывы о качестве сервисов, поэтому любой автолюбитель всегда может составить свое объективное мнение. Представители www.themotors.ru лично посещают эти предприятия, чтобы предоставить пользователям всю полноту информации.

Чем проект полезен для автовладельцев? Воспользовавшись функциональным поиском сайта, пользователи могут мгновенно получить ответ на свой вопрос. Где помыть машину по дороге домой? В каком сервисе лучше поменять шины? В какой мастерской не придется долго ждать необходимые запчасти? Все то, что волнует начинающих и опытных водителей, нашло отражение на themotors.ru.

Ресурс полезен и для владельцев бизнеса. Если вы предоставляете автомобильные услуги, вы знаете, насколько высока конкуренция на этом рынке. Даже если предприятие предлагает уникальные товары или услуги по выгодным ценам, донести информацию до покупателей бывает непросто. На themotors.ru владельцы сервисов, мастерских, автомоек и компаний, специализирующихся на других направлениях автобизнеса, получают возможность продемонстрировать потенциальным клиентам все свои преимущества.

На сайте можно найти информацию о самых разных предприятиях, но главное достоинство ресурса – это максимальная объективность. Этому способствуют отзывы реальных людей, что воспользовались услугами и способны порекомендовать их другим автомобилистам, либо предостеречь от их использования. Теперь предприятия автомобильных услуг получили дополнительные возможности для развития, а владельцы транспортных средств – большой выбор и отклики опытных автомобилистов.

Согласитесь, гораздо более рационально выбрать, к примеру, автосервис с выгодными расценками на ремонт и быть уверенным в качестве работ, нежели пригнать свое авто в первую попавшуюся мастерскую. А удобная функциональная система поиска позволит найти ответы на интересующие вопросы, исходя из вашего месторасположения, марки машины и характера проблемы.

Ресурс themotors.ru – это удобно как для водителей, так и для владельцев организаций в сфере автомобильных услуг. Сайт постоянно совершенствуется, и каждый пользователь может принять в этом процессе непосредственное участие. Регистрируйтесь на портале, добавляйте компании и оставляйте отзывы об услугах!

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100