Автосправка Воронеж
Какая радиостанция чаще звучит в Вашем автомобиле?

Результаты | Архив опросов

Расчет расстояния

Начальная точка

Конечная точка

Через

Рассчитать!

Публикации

Аренда машин на свадьбу: основные критерии выбора

Аренда машин на свадьбу: основные критерии выбора

Аренда машин на свадьбу: основные критерии выбора

Свадебное торжество для многих из нас ассоциируется с весельем, приятными развлечениями, удивительными подарками и сюрпризами. Этот день для новобрачных – всегда особенный, хочется, чтобы он запомнился только положительными моментами и яркими эмоциями. Для этого нужно продумать и предугадать каждую мелочь, учесть пожелания, как молодоженов, так и их гостей. Ни одна свадебная процессия не обходится без поездок: украшенное авто на свадьбу является символом молодости, счастья, праздника. И удачи! Едва завидев свадебный кортеж, на лицах прохожих мгновенно появляются улыбки и радость: в этот день им обязательно повезет. По крайней мере, есть такое поверье.

Прогулке и сценарию свадебной поездки сегодня уделяется не меньше внимания, чем ресторанному меню, поэтому объявление «возьму в аренду авто» жених с невестой стараются подать заблаговременно – за месяц-полтора до предполагаемой даты бракосочетания. Предоставить vip такси Тюмень всегда рада. К машине, которая будет возить самих виновников торжества, как правило, предъявляют особые требования. Многие молодожены предпочитают авто белого цвета, вот еще почему заказать машину нужно заранее: чтобы гарантированно приехал тот автомобиль, который желают молодые. Не менее важно воспользоваться услугой «аренда авто на свадьбу Тюмень», для гостей, друзей и сопровождающих жениха и невесту. Для того чтобы на дороге кортеж выглядел изысканно и шикарно, подбирают легковые машины одинаковых марок, обычно престижных. Цвета – на усмотрение брачующихся. Всегда в моде черные, серебристые, бежевые авто. 

Организаторы свадебных перевозок советуют отдавать предпочтение самым роскошным и нарядным транспортным средствам, ведь автомобиль становится на несколько часов главным «убежищем» для молодой пары и их друзей. Какие же еще требования предъявляются к свадебной машине и на что нужно обратить внимание, арендуя автомобиль:

- плавность и мягкость хода;

- удобство и чистоту салона;

- вместительность. По крайней мере, 4 пассажира должны себя чувствовать свободно и непринужденно, сидя в авто. Да и пышный наряд невесты не должен пострадать;

- наличие мягкого коврика под ногами. На случай, если кому-то захочется снять тесные туфли;

- оборудование машины (отопление, кондиционирование). К очень желательному оснащению также относится наличие приятных «мелочей»: подставки для шампанского и бокалов, а также веселой и ритмичной музыки, поддерживающей великолепное настроение пассажиров.

Лучшие

по результатам
голосования
1.

Компания Авто-Спас

2.

Эвакуатор Воронеж

3.

АврораАвто официальный дилер Мерседес-Бенц

4.

OrbitaSTO

5.

AvtoMotors (АвтоМоторс) автомагазин

6.

Авто Лайф AUTO LIFE сеть магазинов

Свежие публикации

Справочная служба 084 ЧТО-ГДЕ-ПОЧЁМ
Автомагазин За рулем
Газета За рулем
© 1999-2024 Телефонная справочная служба "Автосправка 512-512", г.Воронеж
Создание сайтов - Веб-студия "Алькор"
Полное или частичное использование материалов сайта без согласия редакции запрещено.
Тел. (473) 2-512-512. E-mail: sprav@autovrn.ru.
О проекте
Размещение рекламы
Контактная информация
Яндекс.Метрика Rambler's Top100